Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Безопасность северян обеспечит новый мобильный сервис

17.02.18 10:07
2371 0
Крупнейшее охранное предприятие региона запустило мобильное приложение, позволяющее одним нажатием кнопки вызвать экипаж ГБР по точно определившимся координатам смартфона.
 >
Фото помещено в архив издания
Группа охранных предприятий "Титан-Щит" совместно со столичными партнерами "Hotline City" в течении месяца успешно тестировали новую услугу, призванную снизить уровень правонарушений и обезопасить владельцев карманной "тревожной кнопки" от неправомерных посягательств. С февраля услуга выложена в открытый доступ.
 
Не только во всем мире, но и на территории Поморья для заказа пиццы, вызова такси и покупки билетов в кино уже давно не требуется никуда идти или звонить - все это мобильные приложения, которыми пользуются все от подростков до людей в возрасте. Новым шагом стал запуск в свободное пользование современного удобного сервиса персональной охраны.
 
Скачав приложение SafeButton на свой мобильный (доступно для Android и iOS) и пройдя простую регистрацию теперь каждый желающий может стать клиентом охранной компании. Что немаловажно - услуга действует на территории всей Российской Федерации (охранные функции в других городах предоставляют партнерские ЧОПы).

Существуют десятки сценариев, в которых может быть полезен SafeButton: хулиганы не дают пройти в подъезд жилого дома, требуется сопровождение с крупной суммы денег до банка, виновник ДТП ведет себя крайне аггрессивно и угрожает физической расправой, несчастный случай, пожар... Во всех этих случаях пригодится персональная кнопка "sos" в мобильном.

Данный сервис, помимо вызова секьюрити, обладает еще и мощной информационно-консультационной функцией: круглосуточно операторы колл-центра готовы ответить практически на любой вопрос клиента - от запроса погоды и места нахождения нужной организации до юридических консультаций в случае ДТП и первично адвокатской помощи в более сложных ситуациях.

Примечание:
1. При регистрации в приложении необходимо указать код охранного предприятия "Титан-Щит" - 1830066299 - для активации охранных возможностей программы.
2. С тарифными планами можно ознакомиться на сайте проекта www.hotline.city.
3. Заключение бумажной версии договора на охрану не требуется - достаточно договора оферты при регистрации на сайте.
Автор: Professional
2371 0
6 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела