Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Для милых дам: скидки к 8 марта на квартиры в жилых комплексах «Аквилон Инвест»

06.03.18 18:07
1549 0
8-11 марта в честь Международного женского дня холдинг «Аквилон Инвест» предоставляет своим клиентам возможность получить при покупке квартиры скидку до 370 тыс. рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
Клиенты холдинг «Аквилон Инвест» в праздничные выходные дни могут выбрать наиболее удобный вариант приобретения квартиры в жилых комплексах, строящихся в Архангельске и Северодвинске. А всех дам ждет специальный подарок – букет цветов. Центральный офис компании в столице Поморья на ул. Попова, 14 (6-й этаж) и новый офис в городе корабелов на ул. Ломоносова, 85 к.1 (1-й этаж) будут работать 8 и 9 марта с 10 до 17 часов, 10 и 11 марта – с 11 до 17 часов.
 
Все подробности о праздничных скидках можно узнать в офисах компании в Архангельске и Северодвинске и по телефону 65-00-08.
 
Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге 17 жилых комплексов – порядка 400 тыс. кв. м общей площади. В том числе 8 домов площадью более 110 тыс. кв. м планируется сдать уже в текущем году. Также в портфеле холдинга проекты 6-ти новых жилых комплексов в Архангельске площадью порядка 70 тыс. кв. м. Разрабатывается планировка среднеэтажного жилого квартала в центре Северодвинска на участке пр. Беломорский – ул. Индустриальная – ул. Лесная.
Автор: akviloninvest
1549 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела