Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Для жителей округа Варавино-Фактория в Архангельске возведут свой «Уют Парк»

10.06.18 13:06
6140 0
Несмотря на то, что новый жилой комплекс появится на улице Никитова только через несколько лет, уже сейчас будущая новостройка притягивает к себе внимание благодаря «комфортным» ценам на квартиры.
 >
Фото помещено в архив издания

Будущий монолитный дом с облицовкой из «теплой керамики» возводится в Архангельске на улице Никитова, в непосредственной близости от одноименного торгового комплекса. Рядом есть все, что нужно для жизни: река, сквер, дом культуры, почта, магазины, школа и детский сад.

Застройщик, компания «Интехстрой», обещает возвести здание к 2021 году. Жилой комплекс «Уют Парк» отличает нестандартный подход к планировкам квартир и весьма «комфортная» цена на жилье. Цифры начинаются от 34 тысяч рублей за «квадрат». Согласитесь, впечатляет!

Проектом предусмотрено порядка 100 квартир, две трети из которых — студии. У каждой свои особенности и преимущества, описывать которые здесь не имеет смысла. Для этого существует сервис ГдеНовостройки.ру — специализированная платформа, где можно получить максимально полную информацию о новостройках и застройщиках в ключевых городах региона, и не только...

Благодаря очередному фотомониторингу, выполненному сотрудниками портала буквально неделю назад, виртуальная картина жилищного строительства, представленная на сайте, полностью соответствует реальности.

Проект «Где Новостройки» — это новый виток развития ресурса Новострой29.ру, который уже успел снискать популярность и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Всё просто: каков вопрос — таков и ответ.

 

Автор: novostroy29
6140 0
4 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела