Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

ГдеНовостройки.ру приглашает на большую выставку недвижимости в Архангельске

19.04.18 09:02
2011 0
22 апреля в торгово-развлекательном центре «Макси» состоится очередная выставка недвижимости «Жилищный проект». Мероприятие пройдет в формате единого консультационного центра для населения.
 >
Фото помещено в архив издания

В выставке принимают участие застройщики Архангельска, Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда и Ярославля. Будут представлены на мероприятии и работающие в городе агентства недвижимости, а также банки и представители государственных услуг.

«Жилищный проект» - это возможность узнать о новых предложениях застройщиков, подобрать недвижимость, оценить свою квартиру, оформить кредит, найти варианты для строительства дома, проконсультироваться с юристами, представителями госуслуг, и все это в режиме одного дня.

Посетителей выставки, информационным партнером которой выступил в числе прочих медиа-ресурсов и сайт ГдеНовостройки.ру, ждет розыгрыш призов от участников «Жилищного проекта».

Не упустите свой шанс узнать первыми все тренды в сфере недвижимости! Приходите всей семьей, участвуйте в розыгрыше и получайте призы!

Организатор выставки «Гильдия риэлторов Архангельской области». Место проведения: ТРЦ «Макси» (пр. Ленинградский, 38), 1-й этаж. Время работы: 22 апреля с 10 до 19 часов. Справки по тел. (8182) 47-05-58.

Автор: novostroy29
2011 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела