Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Холдинг «Аквилон Инвест» представит свои проекты на ярмарке жилья

09.02.18 12:08
1833 0
10-11 февраля холдинг «Аквилон Инвест» примет участие в выставке-ярмарке жилья, которая пройдет в Архангельске и Северодвинске.
 >
Фото помещено в архив издания
Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге 17 жилых комплексов порядка 400 тыс. кв. м общей площади. В том числе 8 домов площадью более 110 тыс. кв. м планируется сдать уже текущем году. Также в портфеле холдинга проекты 6-ти новых жилых комплексов в Архангельске площадью порядка 70 тыс. кв. м. Разрабатывается планировка среднеэтажного жилого квартала в центре Северодвинска на участке пр. Беломорский – ул. Индустриальная – ул. Лесная.
 
10 февраля в 11.00 в Доме офицеров Северодвинска состоится презентация жилья для военнослужащих. Всем участникам подробно расскажут о возможностях использования для покупки жилья программы «Военная ипотека», по которой аккредитованы строящиеся жилые комплексы холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске.

11 февраля с 13 до 17 часов в ресторане «Терраса» в  Архангельске пройдет презентация компании и объектов для жителей столицы Поморья.

Посетители мероприятий  получают купон на скидку до 200 тыс. рублей в зависимости от типа квартиры, которая действует до конца месяца.
 
Также в феврале при покупке квартир в жилых комплексах «Триумф 2», «Попова, 34» в Архангельске и «Пионер» в Северодвинске действует акция «Чистовая отделка в подарок!» Кроме того при покупке первой из четырех квартир в ЖК «Омега Хаус» кв. м чистовая отделка делается в подарок, а для остальных трех она выполняется за 2,5 тыс. рублей за кв. м. За такую же сумму можно заказать чистовую отделку при покупке квартиры площадью 38 кв. м в ЖК ALPHA.
 
Помимо этого скидка в 100 тыс. руб. предоставляется при приобретении машино-места в паркингах ЖК «Империал» (2-я очередь), «Зеленый квартал» (1-я очередь), «Триумф-2», в ЖК «Омега Хаус» такую скидку получат покупатели евро 4-х комнатных квартир. А при покупке места в паркингах «Юпитер», «Олимп», а также в ЖК «На Чумбаровке», «Адмирал», «Воскресенская 116» действует скидка в 30%.
Автор: akviloninvest
1833 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела