Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Ярмарка «Золотая осень» ждет архангелогородцев

25.09.19 10:18
1263 0
Традиционный торговый форум пройдет с 24 по 27 сентября во Дворце спорта. Его организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка».
 >
В торговых рядах будет представлено широкое разнообразие продуктов из разных регионов России и Белоруссии – мясные деликатесы, колбасы, консервы, домашнее сало, сыры, масла, продукты для здоровья, а также свежемороженая рыба. Тульский фермер привезет копченые изделия приготовленные в тандыре.
 
Впервые на ярмарку привезут адыгейские сыры и деликатесы из дичи. Для тех, кто не успел запастись Шенкурской капустой и картофелем, северными ягодами и грибами, их для вас привезут местные сельхозпроизводители.
 
Детей порадуют леденцами и карамелью ручной работы, а сладкоежек сухофруктами и орехами, восточными сладостями и халвой, конфетами и кондитерскими изделиями, медами, конфитюрами и большим ассортиментом элитных сортов чая, кофе и цикория.
 
На ярмарке будет представлена верхняя одежда с климат-контролем и каракулевые шубы, обувь отечественного производства и унты, головные уборы, изделия из теплого монгольского кашемира и шерсти от производителя, брюки, легинсы, колготки, лосины, чулочно-носочные изделия фирмы "INCANTO" и недорогая одежда для дома и отдыха.
 
Вновь на ярмарку привезут трикотаж фабрики "Пандора", мужское и женское бельё производство Прибалтика, а также большой выбор детской одежды.
 
Для хозяек будет представлен ассортимент товаров для дома и дачи - предметы интерьера, иранские покрывала, ивановский текстиль, постельное бельё, кухонная посуда, домашняя утварь и современные чудо товары облегчающие приготовление пищи и уход за домом.
 
Для садоводов на ярмарку привезут саженцы плодовых и декоративных кустарников, а так же свою продукцию представит магазин "Дачник".
 
Приходите! Ждем Вас на ярмарке во Дворце спорта 24, 25, 26 сентября с 10-00 до 19-00,
27 сентября с 10-00до 17-00. Телефон: +7 931 404 02 07. Сайт: Поморская-ярмарка.рф.
Автор: Pomfair
1263 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела