Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Лазерная коррекция зрения – без очередей в ОЛК

17.01.18 13:53
4516 0
Одиннадцатый год на страже зрения северян - это много или мало?
 >
Фото помещено в архив издания
Офтальмологическая Лазерная Клиника – первая в Архангельской области клиника семейной офтальмологии, которая предоставляет многопрофильные услуги для всех членов семьи, в том числе – для детей с рождения. За многолетний труд, высокую квалификацию врачей и современное оборудование, ведущие офтальмологи уже признали клинику одной из самых оснащённых на Северо-Западе. Диагностику и лечение своих глаз ОЛК ежегодно доверяют тысячи пациентов.

Один из главных страхов современного человека - потерять возможность видеть. Это значит оказаться оторванным от окружающего мира и быть зависимым от помощи других людей. Помимо генетической предрасположенности, мобильные устройства, компьютеры и огромный поток информации дают колоссальную нагрузку на глаза – стремительно ухудшается зрение.

Восстановить его и «избавиться» от надоедливых очков и контактных линз сегодня просто и доступно. ОЛК заботится о Вашем зрении и предоставляет самые востребованные направления в офтальмологии – оперативное лечение катаракты и лазерную коррекцию зрения без очередей! Вам необходимо лишь проконсультироваться с врачом и сдать необходимые анализы, а сама операция займет несколько минут.

И главное преимущество частной Лазерной Клиники – это абсолютно бесплатное оперативное лечение катаракты по полису обязательного медицинского страхования (ОМС).

Не ждите, когда катаракта «созреет», а обратитесь к профессионалам сейчас! Позвоните по номеру 68-00-00 или запишитесь на прием через сайт http://olk29.ru.
 
Офтальмологическая лазерная клиника – 11 лет честной работы и искреннее желание помочь каждому пациенту! Убедитесь сами!

Лицензия № ЛО-29-01-001419 от 27.12.2013 г.
Возможны противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Автор: icemedia
4516 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела