Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Лидеров корпоративной благотворительности определят в Поморье

23.07.18 23:32
1411 0
Организатор старейшего в России исследования и конкурса для социально ответственного бизнеса – Форум Доноров – продлил прием заявок и упростил условия участия в конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности-Регионы».
 >
Фото помещено в архив издания
Теперь участвовать можно только с кейсами, а срок подачи заявок продлен до 31 июля.
 
Исследование и конкурс «Лидеры корпоративной благо­твори­тель­ности» «Форум Доноров» совместно с международной аудиторско-консалтинговой компанией PwC и газетой «Ведомости» проводят уже в одиннадцатый раз. 

В этом году организаторы и члены жюри впервые будут пристально изучать социальные и благо­твори­тель­ные программы компаний, реализующиеся преимущественно в Сибири, Северо-Западном регионе и на Урале. 

Региональный проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при финансовой поддержке: компании «Филип Моррис Интернэшнл» - в Сибири, БФ «Ренова» - на Урале. 
 
К участию приглашаются средние и крупные региональные компании, осуществляющие благотворительную деятельность и программы социальных инвестиций в одном из регионов СФО, УрФО или СЗФО. Конкурс призван стимулировать развитие и продвижение практик корпоративной благотворительности и социальных инвестиций в регионах России. 

Чтобы принять участие в престижном конкурсе, компаниям, реализующим социальные и благотворительные программы, необходимо подать текстовую заявку с описанием своих успешных кейсов в одну или несколько номинаций. Срок подачи заявки по 31 июля (включительно)

Номинации в СЗФО: 
«Лучшая программа (проект), способствующая развитию инфраструктуры деятельности некоммерческих организаций, благотворительности и добровольчества в регионе присутствия компании»
«Лучшая программа (проект), способствующая развитию образования в СЗФО» 
«Лучшая программа (проект), способствующая развитию местных сообществ» 

Подробная информация о конкурсе и других мероприятиях для бизнеса в рамках проекта - на сайте Форума Доноров. Прием заявок на участие в конкурсе и консультации идут по 31 июля по адресу rl@donorsforum.ru и по телефону +7 (499) 978-59-93.


Автор: korpo
1411 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела