Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Маргаритинская ярмарка-2018: На «Проектный завод» формируется пул экспертов

24.08.18 00:34
2033 0
В программе деловой части «Проектный завод» заявлен на 22 сентября, заключительный день деловой Маргаритинки.
 >
Фото помещено в архив издания
Она пройдет в Архангельске на двух площадках – федеральном вузе и Доме молодежи Архангельской области.
 
Торговая же часть впервые разместится не во Дворце спорта профсоюзов, а в новом выставочном комплексе «Норд Экспо», что на улице Папанина в округе Майская горка.
 
Следует отметить, что главное мероприятие региональной осени организует министерство экономического развития Архангельской области, а оператором выступает областной Дом предпринимателя.
 
Организатором «Проектного завода» по-прежнему выступает Корпорация развития Архангельской области. Подготовка мероприятия идет полным ходом. Так, формируется пул экспертов, которые в режиме быстрого консультирования дадут обратную связь самым интересным и весомым инициативам, оценят проекты и вскроют их «болевые» точки с целью понимания, как эффективнее двигаться дальше к реализации, не допуская тактических и стратегических ошибок.
 
Кроме того, эксперты расскажут о последних трендах проектной деятельности, как развиваются современные бизнес-процессы и многом другом. На предложение выступить в качестве эксперта откликнулись опытный предприниматель, консультант в сфере менеджмента, продаж Аркадий Шадрин, руководители кадрового агентства «ИНКА» Светлана Свирида, консалтинговой компании «Бизнес-Развитие» Светлана Шадрина. Также в пул экспертов вошли управляющий делами АО «КРАО» Евгений Дерягин – он расскажет участникам «Проектного завода» о мерах поддержки федеральных и региональных институтов развития, спектр которых активно расширяется.
 
Экспертный список продолжает пополняться, а вот инициаторы бизнес-идей могут уже поторопиться, чтобы сделать «завод» своему проекту!
 
По вопросам участия в мероприятии обращаться в АО «КРАО» по тел. 200-608 или по эл.почте: mvk@krao29.ru, конт.лицо Крючкова Мария Владимировна. 

Автор: korpo
2033 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела