Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Масштабное жилищное строительство стартовало к весне в самом центре Архангельска

19.03.19 09:32
3715 0
Речь идет о второй очереди жилого комплекса «Корона», который возводится на улице Воскресенской, недалеко от торгового центра «Титан-Арена». Новое многоэтажное здание будет логическим продолжением предыдущей постройки.
 >
На иллюстрации: вид новостройки ЖК «Корона-2» в Архангельске
На фото: ход строительства новостройки ЖК «Корона-2» в Архангельске
Проект, получивший название ЖК «Корона-2», будет реализован в едином архитектурном стиле с первой очередью жилого комплекса. Объект возводится на пересечении ул. Воскресенской с пр. Советских Космонавтов.

Застройщиком выступает «Агентство-ТС», имеющее самое непосредственное отношение к строительству первой части здания, которое завершилось 10 лет назад. Новое массивное строение включает в себя подземный паркинг, коммерческие помещения на первых двух этажах и собственно жилой комплекс на 70 квартир.

Строительство второй очереди ЖК несколько подзатянулось из-за административных проволочек, связанных с расселением жильцов находившихся здесь когда-то ветхих «деревяшек». К концу прошлого года все необходимые формальности были соблюдены и застройщик, наконец, смог приступить к реализации намеченных планов.

Ожидается, что стройка займет порядка трех лет и завершится в 2022 году. Стоимость жилья начинается от 70 тысяч рублей за квадратный метр. Сотрудники портала «Где новостройки» уже побывали на местности, чтобы оценить масштабы строительства. Результаты визита на стройплощадку представлены в соответствующем разделе сайта.

Напомним, проект ГдеНовостройки.ру — это новый виток развития сайта «Новострой29», который уже успел снискать популярность у застройщиков и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос — таков и ответ.
Автор: novostroy29
3715 0
5 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела