Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Между КРАО и Корпорацией развития Карачаево-Черкессии подписан важный документ

17.02.18 12:05
2538 0
На Российском инвестиционном форуме, проходящем в Сочи, состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Корпорациями развития Архангельской области и Карачаево-Черкесской Республики.
 >
Фото помещено в архив издания
Начало деловым связям с южными партнерами было положено в сентябре 2017 года в Ставрополе, где проходил VIII Российско-Азербайджанский межрегиональный форум. В его рамках состоялся круглый стол, на котором представители КРАО обозначили свое желание о сотрудничестве с Корпорацией развития Карачаево-Черкесской Республики.
 
Стороны договорились в рамках соглашения о совместном продвижении инвестиционного потенциала Архангельской области и Карачаево-Черкессии на российских и международных инвестиционных площадках, а также о реализации совместного сопровождения инвестиционных проектов. Кроме того, представители регионов условились, что будут обмениваться информацией и полезными и эффективными практиками, которые увеличивают инвестиционную привлекательность субъекта.
 
Отметим, что у обеих организаций схожи сферы деятельности, но Корпорация развития Карачаево-Черкесской Республики имеет свою особенность в деятельности: в отличие от КРАО, работающей как с крупными инвестиционными проектами, так и с малыми имеющие различную тематику, южные коллеги с учетом региональных интересов акцент в своей деятельности делают на строительную сферу. 
Автор: korpo
2538 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела