Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Много интересных и нужных товаров ждет северян на праздничной ярмарке

24.10.19 23:48
1213 0
4 ноября россияне отмечают праздник – День народного единства. «Поморская ярмарка» поздравляет с наступающим праздником и приглашает на ярмарку «Регионы России».
 >
Торговый форум пройдет в Северодвинске 26 и 27 октября на площадке НТЦ «Звездочка», в Архангельске с 29 октября по 1 ноября во Дворце спорта.

В торговых рядах будет представлено широкое разнообразие продуктов из разных регионов России и Белоруссии – мясные деликатесы, колбасы, консервы, домашнее сало, сыры, вологодское масло, продукты для здоровья, специи и волгоградские соленья.

Также можно будет запастись северными ягодами и грибами из Котласского района и капустой для засолки от КФХ "Олешковское" из Шенкурского района.

Удивит и разнообразие дальневосточной копченой рыбы: нерка, омуль, клыкач, кета, чавыча, свежайшая икра Камчатки, каспийская сельдь из бочки и, конечно, северная свежая семга, щука, судак, палтус, камбала.

Сладкоежек порадуют ароматными медами и конфитюрами, сухофруктами, полезными орехами, восточными и турецкими сладостями, свежими кондитерскими изделиями, а компания «Амбар» проведёт дегустацию сыродавленных масел и халвы, урбеча, цельнозерновой муки, пастилы и хлебцев, травяных сборов и других интересных продуктов.

На ярмарке будут представлены утепленные пальто и куртки с современным наполнителем и климат-контролем, женская практичная одежда и обувь российских производителей, головные уборы, монгольский кашемир, тамбовский трикотаж, валяные шерстяные изделия и широкий выбор детской одежды.

Хозяйки приобретут необходимую посуду и кухонную утварь, покрывала, пледы и скатерти, новейшие китайские средства для уборки и изделия из микроволокна производства Швеции. Традиционно на ярмарке можно приобрести полюбившиеся товары из Финляндии.
 
Дни работы ярмарки: 26-27 октября в Северодвинске (НТЦ «Звездочка»), 29 октября - 2 ноября в Архангельске (Дворец спорта). Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: (8182) 639-609 или на сайте Поморская-ярмарка.рф.
Автор: Pomfair
1213 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела