Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

На фестивале карьеры научат грамотному позиционированию личного бренда

23.11.19 15:33
1019 0
30 ноября с 10:00 до 17:00 на базе Архангельского областного Дома молодёжи будет проходить второй фестиваль карьеры «Open Space».
 >
Работа на фестивале будет вестись по двум образовательным трекам: 
  • Территория soft-skills — мастер-классы, направленные на развитие важных для карьеры надпрофессиональных навыков, которые отвечают за успешное участие в рабочем процессе,
  • Территория карьеры — мастер-классы, направленные на эффективную самопрезентацию себя работодателю, понимания своей уникальности и составлении карьерной стратегии. Здесь же участники смогут в режиме реального времени получить консультацию по составлению резюме или оставить свое резюме, которое обязательно получит отклик от работодателя.
Приглашенным федеральным экспертом фестиваля выступит Любовь Неустроева — эксперт по организации и продвижению мероприятий из Москвы. На счету у Любови более 100 организованных мероприятий и фестивалей в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.
 
Любовь Неустроева проведет для участников мероприятия общую сессию на тему «Личный бренд: с чего начать, как грамотно позиционировать себя, свои ключевые навыки и сильные стороны»:
 
— Разберем, что такое личный брэндинг, кому он нужен, — объясняет Любовь, — Рассмотрим разные уровни личного брэндинга (окружение, поведение, способности, ценности, личность, миссия). Также проведем практическую часть «Я-концепция». Вместе обсудим создание личного бренда в социальных сетях (контент-план), составим пошаговый план развития собственного личного бренда. В конце дам ссылки на источники: что читать, кого смотреть и слушать, у кого учиться.
 
После общей сессии с приглашенным спикером состоятся два мастер-класса по выбору: «Дизайн поведения: искусство учиться и быть счастливым» и «Soft Skills: Этому не учат в университете. Инструкция по личной эффективности».
 
Напомним, что к участию приглашаются студенты старших курсов, выпускники учебных заведений, временно безработная молодежь и работающая молодёжь, желающая повысить свой профессиональный уровень. Возраст участников — от 18 до 30 лет.
 
Регистрация на второй фестиваль карьеры продлится до 27 ноября. Сделать это можно, пройдя по ссылке. Участие бесплатное.
Автор: Дом молодежи
1019 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела