Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

На вооружение «Архэнерго» поступило три дизельных генератора

23.01.18 13:37
2151 0
Общая мощность резервных источников электроснабжения - 750 кВт
 >
Фото помещено в архив издания
Парк спецтехники филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») пополнился тремя новыми передвижными дизельными генераторами (РИСЭ) на автомобильных прицепах мощностью 100, 250 и 400 кВт производства ООО «Завод ПСМ» (г. Ярославль). Они размещены на базе производственного отделения «Архангельские электрические сети» и будут использоваться для резервного электроснабжения социально значимых объектов Архангельска и Северодвинска на период аварийно-восстановительных работ.
 
На сегодняшний день с учетом новых РИСЭ в подразделениях «Архэнерго» находятся 26 дизельных генераторов общей мощностью 2353,6 кВт. Все автономные источники электроснабжения обеспечены топливом и полностью готовы к эксплуатации.
 
Дизельные генераторы базируются в Архангельске, Вельске, Котласе, Верхней Тойме, Коноше, Яренске и других населенных пунктах Архангельской области на производственных базах предприятия. При необходимости РИСЭ могут быть оперативно перемещены в смежные районы. В случае технологических нарушений сетевая компания, используя РИСЭ, готова подключить социально значимые объекты на период аварийно-восстановительных работ.  
 
Решение о подключении РИСЭ в условиях технологических нарушений принимает штаб «Архэнерго». Особое внимание в этом случае уделяется учреждениям здравоохранения с круглосуточным пребыванием больных, учреждениям социальной сферы: домам-интернатам для престарелых и инвалидов, реабилитационным центрам для несовершеннолетних, школам-интернатам, детским домам; объектам жизнеобеспечения населения: котельным, водозаборам, канализационным и насосным станциям. a
Автор: arhenergo
2151 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела