Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

О проектах холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске расскажут на пресс-конференции

11.04.18 17:26
2015 0
12 апреля в администрации Северодвинска состоится пресс-конференция, посвященная 4-й ежегодной выставке «Недвижимось-2018».
 >
Фото помещено в архив издания
В мероприятии, которое пройдет в 14 часов в малом зале административного здания на ул. Плюснина, 7, примет участие генеральный директор ИК «Аквилон Инвест» Алексей Попков, который расскажет о новых проектах компании в городе корабелов. Как отметил Алексей Николаевич, сегодня холдинг «Аквилон Инвест» является одним из самых крупных застройщиков в Северодвинске.
 
В городе строится четыре жилых комплекса площадью порядка 70 тыс. кв. м. Уже завершено строительство 1-й очереди ЖК «Парус» (217 квартир) на ул. Ломоносова, 85, к.1, во 2-м квартале планируется сдать в эксплуатацию ЖК «Шоколад» (72 квартиры) на ул. Железнодорожная, 22. На 2-й очереди ЖК «Парус» (429 квартир) на пл. Пашаева ведется строительство цокольного этажа, на ЖК «Атмосфера» (157 квартир) на о. Ягры ведутся работы на кровле, на ЖК «Нордика» (396 квартир) забито более половины свай фундамента.
 
Также разрабатывается планировка среднеэтажного жилого квартала в центре Северодвинска на участке пр. Беломорский – ул. Индустриальная – ул. Лесная. В настоящее время завершается эскизное проектирование жилого комплекса на пересечении ул. Индурстриальная – ул. Беломорская. Это будет пятиэтажный дом общей площадью около 15 тыс. кв. м - порядка 300 квартир с большим внутренним двором и комплексным благоустройством. Предварительные сроки получения разрешения на строительство – середина лета текущего года.
 
Всю информацию о новых проектах можно будет получить 14 апреля в Доме Корабела (пр. Ленина, 14) на выставке «Недвижимость-2018», генеральным партером мероприятия стал холдинг «Аквилон Инвест». Открытие выставки состоится в 11 часов. Посетив стенд холдинга «Аквилон Инвест», все желающие смогут увидеть макеты новых жилых комплексов, возводимых в городе корабелов, познакомиться с новостройками компании в Северодвинске, Архангельске и Санкт-Петербурге, получить консультации по приобретению жилья, скидкам, акциям и ипотечным программам.
Автор: akviloninvest
2015 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела