Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Офтальмологическая Лазерная Клиника поздравляет с Всемирным днём зрения

11.10.18 17:02
1796 0
Ежегодно 11 октября отмечается Всемирный день зрения. По подсчетам специалистов, в России практически каждый второй житель имеет какое-либо нарушение зрения.
 >
Фото помещено в архив издания

Офтальмологи считают, что 80% глазных патологий возможно предотвратить или вылечить, не допустив прогрессирования заболевания и развития слепоты. Многие люди боятся или не хотят обращаться к врачу, считая проблемы несерьезными: чаще всего они обращаются к специалистам, когда заболевание запущено и процесс его лечения осложнён.

Регулярная проверка зрения у офтальмолога позволяет выявить проблему на ранних стадиях и избежать серьёзных проблем со зрением. В Офтальмологической Лазерной Клинике комплексное обследование зрения проводят высококвалифицированные специалисты, которые помогли нескольким тысячам пациентов вернуть или восстановить хорошее зрение. Современная компьютерная диагностика в Клинике позволяет определить любые аномалии рефракции глаза: дальнозоркость, близорукость, астигматизм, выявить катаракту или глаукому на ранней стадии и определить уровень осложнений при диабете.

Особое внимание стоит уделить тем, у кого наблюдаются такие симптомы как головные боли, возникновение так называемых «мушек» перед глазами, головокружения, дискомфорт от яркого света, отек и покраснение век. В таком случае, отсутствие своевременной диагностики может привести к ухудшению зрения или слепоте. Тем, кому уже исполнилось 40 лет, один раз в год необходима консультация офтальмолога для исключения возникновения заболеваний катаракты или глаукомы, которые могут появиться с возрастом. Постоянный контроль зрения нужен больным сахарным диабетом и людям с другими нарушениями в работе эндокринной системы. При диагнозе «гипертония» также необходимо регулярное посещение офтальмолога.

Всемирный день зрения – это отличный повод вспомнить о здоровье своих глаз! В ОЛК (сокр. Офтальмологическая Лазерная Клиника) обследование зрения проводится абсолютно бесплатно и без очередей, для этого нужно иметь при себе следующие 4 документа: паспорт гражданина РФ, полис ОМС, СНИЛС и направление от окулиста (можно по месту жительства). В приём входит полная диагностика органов зрения на аппаратах, консультация доктора и рекомендации по дальнейшему лечению. При выявлении диагноза катаракта, оперативное лечение в Клинике проводится также на абсолютно бесплатной основе, об этом обязательно скажет врач на приёме. Акция действует для пациентов в возрасте от 18 лет до конца декабря 2018 года, количество мест ограниченно.

Записаться на приём в Офтальмологическую Лазерную Клинику можно по телефону 8(8182)68-00-00 или через сообщество «ВКонтакте».

Лицензия № ЛО-29-01-001419 от 27.12.2013 г.
Возможны противопоказания. Требуется консультация специалиста.
 
Автор: icemedia
1796 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела