Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Офтальмологическая Лазерная Клиника приглашает бесплатно восстановить зрение

19.09.18 19:01
11081 0
Уже 11 лет специалисты Клиники оказывают эффективные и качественные услуги диагностики и лечения заболеваний органов зрения.
 >
Фото помещено в архив издания
Офтальмологическая Лазерная Клиника – первая Клиника семейной офтальмологии в Архангельской области.

С 2007 года Офтальмологическая Лазерная Клиника провела более 15000 операций на зрении. Сегодня, благодаря работе высококвалифицированных специалистов и современному оборудованию, Клиника признана одним из самых оснащенных глазных центров на Северо–Западе.

Пациенты Офтальмологической Лазерной Клиники больше всего ценят внимательное отношение, индивидуальный подход, а также доступные цены. Из года в год северяне доверяются специалистам ОЛК и впоследствии рекомендуют услуги Клиники своим знакомым, родственникам и друзьям.

Операция по удалению катаракты в ОЛК проводится бесплатно!

Во всём мире катаракта является самой частой причиной наступления слепоты. Без надлежащего и своевременного лечения эта болезнь ведёт к потере зрения. Многие ошибочно полагают, что для оперативного лечения необходимо ждать, когда катаракта «созреет», однако современные методики позволяют вернуть хорошее зрение ещё на ранней стадии заболевания. В Офтальмологической Лазерной Клинике каждый пациент с диагнозом катаракта может вылечить её бесплатно по полису ОМС!

В ОЛК также проводятся комплексные обследования на аппаратах, определяются острота зрения и внутриглазное давление, проводится ультразвуковое исследование и исследуется поле зрения. По результатам обследования назначается оперативное лечение заболевания.

Для удаления катаракты в Офтальмологической Лазерной Клинике проводится ультразвуковая факоэмульсификация – самый эффективный, надёжный и безболезненный способ раз и навсегда избавиться от катаракты и обеспечить себе хорошее зрение на долгие годы. Такую операцию делают в режиме быстрой реабилитации, и в короткие сроки после её проведения пациент может приступить к повседневным заботам.

Лазерная коррекция зрения – без очередей

Одна из самых востребованных офтальмологических услуг – лазерная коррекция зрения, которая является наиболее щадящим и эффективным методом исправления зрения. Высокий уровень безопасности и оборудование последнего поколения сделали лазерную коррекцию простой и доступной процедурой восстановления зрения. В Офтальмологической Лазерной Клинике записаться на операцию возможно в короткие сроки и без очередей, которые стали привычным явлением в государственных больницах.

Существует два метода лазерной коррекции зрения: фоторефрактивная кератэктомия (ФРК) и лазерный кератомилез (ЛАСИК). Второй метод обладает рядом преимуществ, так как после него зрение восстанавливаются быстрее, при этом вероятность проявления осложнений меньше, и результаты более стабильны. В большинстве случаев в Офтальмологической Лазерной Клинике проводится именно эта операция, если отсутствуют специальные показания к ФРК.

Операция по коррекции зрения длится не более 10 минут, а зрение значительно улучшается уже на следующий день. В послеоперационный период строгих ограничений нет, главная рекомендация врачей – сильно не тереть и не жмурить глаза. После операции можно заниматься повседневными делами, работать за компьютером, читать книги, смотреть телевизор и водить автомобиль.

Особое внимание – детям

Как показывает статистика, каждый третий школьник имеет проблемы со зрением. Во время учёбы зрительная система ребёнка испытывает повышенные нагрузки из-за уроков, домашних заданий, занятий в секциях и кружках. При таком сильном напряжении глаз и постоянном использовании электронных гаджетов у детей появляется близорукость. В таком случае важно определить ухудшение зрения на начальной стадии и составить грамотную схему лечения, чтобы остановить или замедлить прогрессирование болезни.

В Офтальмологической Лазерной Клинике созданы все условия для комфортного пребывания детей, чтобы они чувствовали себя в спокойной домашней обстановке. Маленькие пациенты проходят комплексную диагностику зрения у детского окулиста, который по результатам обследования назначает необходимые мероприятия по профилактике и лечению офтальмологических заболеваний. Кроме того, детский офтальмолог составляет полный список рекомендаций родителям, как поддерживать здоровое зрение у ребёнка.

Записаться на приём в Офтальмологическую Лазерную Клинику можно по телефону 8(8182)68-00-00 или в сообществе ВКонтакте.

Адрес Клиники: г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2

Лицензия №ЛО-21-01-002441 от 03.04.2018 г.
Возможны противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Автор: icemedia
11081 0
6 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела