Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Определены победители регионального этапа премии «Золотой Меркурий»

16.03.18 00:19
1904 0
В Торгово-промышленной палате Архангельской области прошло заседание экспертного совета премии.
 >
Фото помещено в архив издания
Оценить предприятия и выявить лучших из лучших предстояло компетентному жюри, в состав которого вошли: Василий Сидоровский, президент Торгово-промышленной палаты Архангельской области, Анатолий Громогласов, генеральный директор отделения РСПП, Иван Кулявцев, уполномоченный при Губернатора Архангельской области по защите прав предпринимателей, Михаил Сеньков, заместитель начальника управления развития предпринимательства и внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Архангельской области, и Алексей Липницкий, шеф-редактор газеты «Бизнес-класс Архангельск».

Для участия в конкурсе подали заявки двенадцать компаний, которые претендовали на лидерство в семи номинациях.

При определении победителей учитывались и объективные показатели (выручка, прибыль, налоговые платежи, количество работников и т.д.) и субъективные оценки членов жюри по ряду параметров (социальная активность, инновационность продукции, узнаваемость бренда и т.д.) – все данные были сведены в специальную программу, которая и выставила интегральные оценки. В итоге жюри определило победителей в семи номинациях – они и представят наш регион на федеральном этапе конкурса, который пройдет в Москве.

Победителей регионального этапа объявят на Церемонии награждения победителей и участников конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», о месте и времени проведения которой будет сообщено дополнительно. До этой церемонии оргкомитет будет держать в тайне и названия компаний-победителей.
 
Для справки:

Конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также - пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

Конкурс проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.
Автор: tpparh_press
1904 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела