Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Пять журналистов и два издания примут участие в конкурсе на деловую тематику

05.03.18 19:13
1985 0
Торгово-промышленная палата Архангельской области направила в оргкомитет конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» заявку, в которую вошли журналисты и издания Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
В заявку вошли работы пяти журналистов, а именно Н. Кабашовой (газета «Авангард»), Ю.Красноруцкой (газета «Авангард»), А. Ботыгина (газета «Бизнес-класс Архангельск»), Д. Емельяновой (газета «Бизнес-класс Архангельск»), И.Фокиной (газета «Бизнес-класс Архангельск»). Журналисты предоставили несколько материалов на экономические темы, а так же о реализации в Архангельской области программ поддержки предпринимательства.

Кроме того, в конкурсе примут участие два издания, специализирующихся на публикациях делового характера: газета «Бизнес-класс экспресс» и журнал «Достояние севера». И если «Бизнес-класс Архангельск» работает на рынке СМИ около 20 лет и давно зарекомендовал себя как авторитетное бизнес-издание, заботящееся об интересах предпринимателей региона, то журнал «Достояние Севера» - сравнительно молодой продукт, ставший однако уже «выставочной площадкой» для многих предприятий Архангельской области, так как издание распространяется на многих деловых форумах (в том числе на Петербургском международном экономическом форуме).

Уже на следующей неделе работы архангельских журналистов и издания нашего региона оценит жюри конкурса, а торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится 5 апреля 2018 года в МИА «Россия сегодня».

Желаем удачи представителям региональных СМИ!
Автор: tpparh_press
1985 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела