Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Предпринимателей Поморья приглашают принять участие в акселераторе ФРИИ

27.02.18 17:40
1739 0
До 28 февраля принимаются заявки IT-стартапов в новый 15-й набор. За три месяца акселерации команды увеличивают выручку в несколько раз, открывают новые рынки, выстраивают маркетинг и продажи.
 >
Фото помещено в архив издания

Акселератор ФРИИ — это программа ускоренного развития бизнеса для амбициозных основателей IT-стартапов, которые строят большую компанию. С 2013 года акселератор прошли уже 400+ команд.

Около 30 команд из 700+ подавших заявку пройдут отбор в программу — эти команды получат 2,5 млн рублей (pre-seed) инвестиций от ФРИИ и три месяца при помощи пула экспертов будут работать над своим бизнесом в режиме 24/7 на площадке Акселератора в Москве. По итогам программы стартапы растут в несколько раз по выручке, выходят на новые рынки и привлекают следующие раунды инвестиций от ФРИИ (seed до 25 млн рублей и Раунд A до 325 млн рублей) и других инвесторов.

Часть стартапов 15-го набора может принять участие в расширенных программах с новыми партнерами.

  • Акселерационная программа ФРИИ и «Ростелеком»

Представители Ростелеком проведут консультации с отобранными стартапами, будут наблюдать за динамикой их развития. Участники программы получат возможность возможность дальнейшего взаимодействия в одном из форматов: запуск пилота, заключение партнерского соглашения, инвестиции в стартап или покупка бизнеса. Заявки принимаем до 28 февраля 23:59 по Москве на сайте.

  • Акселерационная программа ФРИИ и М19

Участники программы получат доступ к аудитории М19 численностью более 4,5 млн геймеров и смогут проконсультироваться с представителями М19 по продвижению через стримеров, посевы и другие инструменты компании. Эксперты М19 помогут стартапам с тестированием продуктов, быстрыми пилотами и обратной связью от крупнейших игроков рынка. Заявки принимаем до 28 февраля 23:59 по Москве на сайте.

В акселерационные программы входят: экспертиза 160+ бизнес-практиков, индивидуальный трекер (бизнес-наставник) и еженедельные трекшен-митинги, доступ к сообществу из 700+ предпринимателей и сети контактов инвесторов и корпоративных заказчиков. Со стартапами Акселератора общаются представители компаний «Сбербанк», Банк «Открытие», Samsung, Банк «Санкт-Петербург», «АК Барс» Банк, «Альфа Банк», «Ингосстрах», «ВСК», Bayer, Stada, TEVA, Х5 Retail Group, Media Markt, «Петрович», «Спортмастер», GS Group, «Газпром Нефть», Microsoft, «МТС», «Вымпелком», DI-Group, «Первый БИТ», Hearst Shkulev Digital, Tribuna Digital и других.

15-й Акселератор стартует 7 июня 2018 — чтобы поучаствовать в отборе, до 28 февраля 23:59 Мск нужно заполнить профиль стартапа на сайте ФРИИ и записаться на скайп с экспертом. Все команды получат обратную связь по сильным и слабым местам стартапа и смогут доработать продукт по итогам.  Команды, которые заранее пройдут скайп, успеют усилить заявку и повысить шансы пройти отбор.

Подать заявку, можно здесь.

Автор: Элеанор Л.
1739 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела