Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Профи своего дела проведут совместный мастер-класс для покупателей жилья

05.09.18 22:28
1258 0
В субботу, 8 сентября холдинг «Аквилон Инвест» совместно с ПАО «Сбербанк» и компанией «Леруа Мерлен» проведет «Мастер-классы на ЖК». Запись по телефону 65-00-08.
 >
Фото помещено в архив издания
Всем участникам мастер класса предоставляются скидки при покупке квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в размере до 280 тыс. рублей.
 
Посетители смогут получить подробную консультацию менеджеров отдела продаж по всем объектам холдинга «Аквилон Инвест», специалисты банка расскажут об ипотечных программах, а представители компании «Леруа Мерлен» проведут мастер-классы по ремонту. Мероприятие пройдет на первом в Архангельске жилом комплексе эко-класса «Green Park».
 
Отметим, что до конца сентября при покупке жилья в ЖК «Green Park» действуют специальные летние цены. Стоимость квартир начинается от 2,09 млн. руб. Сдача 1-й очереди жилого комплекса запланирована в конце 2019 года.
 
Напомним, что в начале октября строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» отметит 15 лет своей деятельности. В преддверии юбилея в течение сентября цены на квартиры в жилых комплексах компании в Архангельске и Северодвинске остаются такими же, как были только что завершившимся летом.
 
Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге 17 жилых комплексов – порядка 500 тыс. кв. м общей площади. В том числе 8 домов площадью более 100 тыс. кв. м планируется сдать уже в текущем году. Также в портфеле холдинга проекты 6-ти новых жилых комплексов в Архангельске площадью порядка 100 тыс. кв. м.
Автор: akviloninvest
1258 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела