Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Проведи время активно на полигоне «Штурм»!

26.04.18 17:17
2753 0
Отмечайте праздники, проводите выходные и корпоративы на полигоне «Штурм» - самом большом крытом игровом полигоне в Архангельске.
 >
Фото помещено в архив издания
Перед майскими праздниками стоит заранее запланировать, как провести время активно, весело и интересно. Ведь, как говорится, кто хорошо отдыхает - тот хорошо работает!

Профессиональный коллектив полигона «Штурм» организует для вас лазертаг, командную игру, где попадания фиксируются электроникой – датчиками на теле и голове игрока. Мы проводим мастер-классы по обращению с оружием, учим стрелять по мишеням и проверяем военные знания в нашей программе «Армейские будни»!

Со знанием дела можем организовать страйкбол на площади в половину футбольного поля, а после него – чаепитие с вкуснейшими пирогами и угощениями.

Если у вашего ребенка день рождения – отмечайте его на нашем полигоне, где сухо, а температура уже очень комфортная. Именинника и его друзей будут ждать весёлая эстафета, аниматор, фотограф, верёвочный курс, а так же квест по поиску подарка. 

Кроме этого, для наших дорогих гостей, мы подготовим теплую и уютную комнату для празднования, мощное звуковое оборудование в зале, а так же возможность приготовить шашлыки.

Команда полигона «Штурм» поможет вам провести майские праздники познавательно, беззаботно и неповторимо. Звоните прямо сейчас по телефону 42-55-70, вступайте в нашу группу ВКонтакте и оставляйте заявку!
 
Ждём Вас на пр. Ленинградский, 386 стр.18.
Автор: icemedia
2753 0
4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела