Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Региональная конференция по ИТ-маркетингу набирает обороты

05.03.18 19:15
1825 0
Мероприятие пройдет в Архангельске в большом зале областной научной библиотеки имени Н.А. Добролюбова 6 апреля.
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторы – Корпорация развития Архангельской области – подготовили разнообразную и довольно насыщенную программу. Участникам конференции расскажут о маркетинговых трендах в интернет-среде 2018-го, в частности эксперты расскажут, как сократить издержки при автоматизации бизнес-процессов и «роботизации» рабочих мест, а также представят пять самых эффективных стратегий продвижения своего проекта ВКонтакте и с помощью UDSGame. Приглашенные спикеры поделятся своим опытом и практическими советами, как заработать на одном из популярных на сегодняшний день приложений – Телеграм.
 
В этом году значительно расширена география спикеров – это Санкт-Петербург, Казань, Севастополь и, конечно же, Архангельск.
 
«Мое выступление будет направлено на то, чтобы помочь предпринимателям оптимизировать затраты на оплату труда, оптимизировать нагрузку на сотрудников компании, и, как следствие, увеличить продуктивность предприятия, компании. Доклад будет интересен как B2B сегменту, так и B2C», - сказал Михаил Арсентьев, генеральный директор ООО «Интернет для бизнеса».
 
Другой спикер, Николай Кузнецов, будет говорить о самом обсуждаемом феномене в России — мессенджере Telegram: об отличиях и преимуществах нового инструмента продвижения, о специфике раскрутки каналов и даже о возможностях монетизации.
 
«Конференция проводится во второй раз. Поэтому участники смогут самостоятельно сравнить, как изменился рынок за прошедший год. А рынок инструментов значительно увеличился и те, которые в прошлом году мы называли эффективными, сегодня практически утратили свою актуальность, - говорит советник генерального директора АО «КРАО» Светлана Шадрина. – Поэтому, если у бизнесменов, предпринимателей и маркетологов есть желание обсудить основные вопросы работы с этими инструментами, понять, что это за инструменты, куда стоит вкладывать собственные маркетинговые бюджеты для более быстрого результата, конечно, они должны посетить это мероприятие и принять участие в дискуссии».
 
Она также добавила, что еще одной актуальной темой программы будет использование онлайн-касс в интернет-продажах. С 1 июля 2018 года согласно Федеральному закону №54-ФЗ интернет-продажи и те, кто занимается бизнесом в этом сегменте, будут вынуждены подключиться к системе онлайн-касс. И вопросов, как это может быть не в ущерб своем бизнесу, у представителей сообщества очень много. В связи с таким запросом на конференцию приглашены специалисты налоговой инспекции по городу Архангельску, которые дадут разъяснения, что ждет рынок и как быть готовыми к данным нововведениям.
 
Еще больше информации в группе предстоящего события https://vk.com/imarketing2018 и на сайте imarketing29.ru
 
Регистрация участников по телефону: +7 960 005 28 36 или по электронной почте: mvk@krao29.ru.

Автор: korpo
1825 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела