Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

С 25 по 28 декабря архангелогородцев ждут на «Большой новогодней ярмарке»

19.12.18 23:29
1429 0
«Поморская ярмарка» поздравляет северян с наступающим 2019 годом и приглашает на ежегодную «Большую Новогоднюю ярмарку», которая пройдет с 25 по 28 декабря на ледовой арене Дворца спорта.
 >
Фото помещено в архив издания
Совсем немного времени остается до наступления долгожданного праздника - Нового года! Неотъемлемая часть праздничного стола - мясные деликатесы, которых на ярмарке будет большой выбор. Среди них: домашний гусь и индейка, фазан и перепелка, телятина и кролик запеченные в печи, мясные деликатесы и сало  из Волгограда, Воронежа и Белоруссии, Нарьян-Марские мясные продукты из оленины.

Удивит и разнообразие дальневосточной копченой рыбы:  нерка, омуль, клыкач, кета, чавыча, икра Камчатки, каспийская сельдь из бочки и, конечно, северная семга, свежемороженая треска, форель и палтус.

"Сырная тарелка" на праздничном столе всегда пользуется популярностью, сыр в ассортименте представят участники из Вологды, Костромы, Белоруссии. Также будет на ярмарке молочная продукция компании «Уемская буренка», вологодское масло, абхазские мандарины  и волгоградские соленья.

Сладкоежек порадуют Белевским зефиром, яблочной пастилой «Пастилушка», шоколадными конфетами, восточными сладостями, большим выбором чая и кофе в подарочной упаковке и  северными козулями - традиционным угощением северян.

На ярмарке будут представлены  утепленные пальто и куртки различных моделей, головные уборы, монгольский кашемир, недорогой женский трикотаж от производителя, финское термобельё и широкий выбор детской одежды. Поморские модницы  не пройдут мимо украшений «Серебро Кубачи», бижутерии, модных сумочек и рюкзаков,  кожгалантереи и  маникюрных принадлежностей.

Хозяйки приобретут кухонную посуду, бытовые приборы, именные ложки,  ивановский трикотаж и текстиль, иранские покрывала, пледы, скатерти и товары из Финляндии.

Не обойтись в эти дни и без сюрпризов – компания «Домино плюс» 27 декабря в 13-00 по традиции на ярмарке разыграет интересные подарки.

Ждем Вас на «Большой Новогодней  ярмарке» во Дворце спорта:
25,26,27 декабря с 10-00 до 19-00, а 28 декабря с 10-00 до 17-00.
 
Автор: Pomfair
1429 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела