Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Северное речное пароходство доставило первый груз на «Арктик СПГ-2»

28.03.18 11:30
3024 0
Два морских крановых судна суперледового класса «Арктика-1» и «Арктика-2» осуществили транспортировку грузов по трассе Северного морского пути и выгрузку на ледовый припай у полуострова Гыдан (ЯНАО).
 >
Фото помещено в архив издания
ПАО «Северное речное пароходство» начал осуществлять доставку грузов на Салмановское (Утреннее) нефтегазоконденсатное месторождение (НГКМ), расположенное на Гыданском полуострове.

Салмановское НГКМ находится в значительной удаленности от населенных пунктов, а также инфраструктуры газо - и нефтепроводов. ПАО «Северное речное пароходство» будет круглогодично организовывать доставку строительной техники и материалов для возведения  завода сжиженного природного газа «Арктик СПГ-2», а также строительства дорог и рабочих поселков.

ПАО СРП имеет многолетний опыт по организации доставки грузов в зимний период, с выгрузкой на ледовый припай. Такие высадки, по требованию заказчика, сопровождаются полным комплексом услуг по перевалке грузов: обеспечением проходных глубин, установкой временных причальных сооружений, погрузо-разгрузочными работами собственными плавучими кранами, разворачиванием временных жилищных комплексов и площадок хранения, доставки грузов автотранспортом от точки выгрузки из судов до временных складских площадок и т. д.

Дополним, что предполагаемый срок запуска первой линии завода «Арктик СПГ-2» - 2022-2023 годы с последующим запуском остальных линий в 2024 и 2025 годах.


 



Автор: Мария-Изабэлла З.
3024 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела