Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

СмартОкна в Архангельске: ещё лучше, ещё доступнее

02.02.18 09:38
1775 0
В Архангельске началась работа по обновлению продуктовой линейки современных окон с умным функционалом.
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельске проходит успешная работа по включению в производственную программу оконной компании «Дискавери», которая является партнером бренда СмартОкна на территории Архангельской области, новой и улучшенной ПВХ-системы Баутек НЕО от международного концерна Deceuninck (Декёнинк).

Уникальный штапик на "двух ножках" дополнительно работает на ещё большую надежность СмартОкон. Оригинальный дизайн и приятный серый цвет морозоустойчевых уплотнений, белизна СмартОкон десятилетиями будут радовать домочадцев, и работать на создание уюта. Увеличенное количество камер с трех до пяти и широкая монтажная глубина улучшенной ПВХ-системы Баутек НЕО дополнительно позволит сохранить тепло и прибавить шумозащитные свойства СмартОкнам.

Современные окна с умным функционалом под брендом СмартОкон на улучшенной ПВХ-системе Баутек НЕО уже доступны к заказу!

Выбрать компании по установке СмартОкон в Архангельске области, исходя из отзывов заказчиков, можно на официальном сайте: СмартОкна.РФ (http://смартокна.рф/).

СПРАВКА
Почему СмартОкна называют окнами повышенной комфортности или с умным функционалом? Для профессионалов оконного рынка ответ очевиден:
- "Смарт" в переводе с английского языка значит "умный, умные". СмартОкна пропускают свет как обычные ПВХ-окна, но при этом СмартОкна отражают тепло и защищают в жару. СмартОкна точно знают, как сохранить тепло зимой и комфорт летом. СмартОкна обладают дополнительными характеристиками, помимо функций естественного освещения и защиты от осадков.

СмартОкна - работают по принципу теплового зеркала и теплового барьера. Эффект "теплового зеркала" достигается с помощью применения нового поколения стекол - энергосберегающих стекол, которые возвращают тепло к его источнику, а эффект "теплового барьера" возникает благодаря применению морозоустойчивых ПВХ-систем, современных механизмов закрывания окна и качественной сборки оконных блоков.
Автор: SmartWin.ru
1775 0
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела