Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Tele2 откроет онлайн-парк на праздновании Дня Северодвинска

31.07.18 10:47
1482 0
В Северодвинске по случаю дня рождения города Tele2 откроет онлайн-парк, где можно будет посмотреть фильмы в виртуальном кинотеатре и отдохнуть в лаунж-зоне.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках празднования Дня города Tele2 организует в сквере Ветеранов площадку с развлечениями для любого возраста. Оператор предложит с помощью планшета или телефона отсканировать QR-коды и пройти викторину на знание городов нашей страны. Нужно будет угадать город по панорамной фотографии. С помощью очков виртуальной реальности жители города увидят научные и художественные ролики, которые загрузят из интернета с помощью 4G Tele2. Также можно будет попробовать свои силы в игре Sphero: попытаться вывести робот-шар из лабиринта, управляя им с планшета.

После активных развлечений на Дне города можно будет отдохнуть, зарядить гаджеты и выпить бодрящий кофе в лаунж-зоне Tele2. Специалисты оператора проконсультируют по вопросам связи, в частности расскажут о преимуществах новой тарифной линейки «Мой Tele2».  

«Для Tele2 Северодвинск – особый город. 11 лет назад мы параллельно с Архангельском запустили здесь бренд Tele2, в прошлом году Северодвинск стал одним из трех первых городов, где начал работать наш 4G. У нас прекрасные отношения с городом, мы его очень любим и приятно, что в Северодвинске многие любят и выбирают нас. Всей командой Tele2 поздравляем северодвинцев с юбилеем любимого города, желаем ему благополучия, процветания и инвестиций», - отметил Александр Кульба, директор архангельского филиала Tele2. 

Автор: Tele2
1482 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела