Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Tele2 открыла новые салоны связи в Архангельской области

26.12.17 13:59
2205 0
Tele2 открыла салон связи в Северодвинске, а также точку обслуживания в Каргополе. Посетители новых точек продаж получат скидки на связь при подключении и покупке фирменных смартфонов оператора.
 >
Фото помещено в архив издания
Новые точки обслуживания появились в Северодвинске на ул. Советской, 50, а также в Каргополе на ул. Ленина, 67. Если в Северодвинске, втором по численности городе Архангельской области, оператор расширил свою фирменную сеть, то в Каргополе точка обслуживания появилась впервые. Ранее ближайший салон связи находился в Няндоме.

В новых салонах Tele2 можно подключиться к оператору, восстановить SIM-карту, пополнить счет без комиссии. Профессиональные консультанты ответят на любые вопросы, помогут подобрать выгодный тариф с учетом потребностей. Кроме того, в салоне предложат фирменные смартфоны или модемы для высокоскоростного мобильного интернета, а также аксессуары для телефонов.

В канун Нового года оператор предлагает абонентам выгодные условия для подключения. В салонах можно выбрать пары SIM-карт с уникальными комбинациями похожих номеров с разницей в одну цифру. При покупке парных номеров оператор подарит месяц бесплатного общения для одного из выбранных номеров. Покупатели фирменных 4G-смартфонов Tele2 до 23 января 2018 года получат в подарок от оператора пакет интернет-трафика в размере 10 Гб.

Кроме того, пользователям линейки «Мой Tele2» при оплате услуги «Годовой абонемент» в размере абонентской платы за 6 или 9 месяцев остальные месяцы предоставят в подарок. Клиенты оператора, установившие до 8 января 2018 года SIM-карту Tele2 в смартфон iPhone 8, iPhone 8 Plus или iPhone X, получат бесплатно 1 терабайт интернет-трафика.

В Архангельской области работает 35 фирменных салонов и модулей оператора. Кроме того, комплекты подключения Tele2 можно приобрести в «Евросети», «Связном», «М.Видео», DNS, отделениях «Почты России», киосках «Роспечать», магазинах «Эльдорадо» и других точках партнеров.
Автор: Tele2
2205 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела