Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Tele2 открыла новый салон связи в Новодвинске

26.03.18 22:15
1994 0
Tele2 открыла новый салон в Новодвинске. Первые гости фирменного магазина могут приобрести функциональные смартфоны по выгодной цене и получить кешбэк. Также их ждут подарки от Tele2.
 >
Фото помещено в архив издания
Новый салон открылся в Новодвинске на ул. 50-летия Октября, 14. Это второй форменный магазин Tele2 в городе. Решить вопросы, связанные с мобильной связью, получить посылку с Aliexpress, оформить страховку также можно в салоне оператора на ул. 3-ей Пятилетки, 32.

В салонах связи Tele2 новодвинцы могут получить профессиональную консультацию специалистов оператора, подключиться к сети, выбрать тарифный план, восстановить утерянную SIM-карту. В салоне можно пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также написать заявление на переход в Tele2 с сохранением номера.
В салоне представлен большой ассортимент цифровой техники, в том числе роутеры, модемы и смартфоны Tele2, а также аксессуары для телефонов. В частности, Tele2 предлагает модель Tele2 Mini по сниженной цене – за 1 799 рублей. При покупке до 3 апреля 2018 года фирменных моделей смартфонов с поддержкой LTE абоненты получат кешбэк до 1000 руб. Для этого потребуется подключить тарифный план «Мой онлайн» или «Мой онлайн +».

В 2017 году новые салоны Tele2 в Архангельской области отрылись в Северодвинске и Каргополе, в начале 2018 года – в Архангельске и Северодвинске. В настоящее время для северян работают 19 салонов связи и 17 фирменных модулей, а также свыше 600 точек продаж, в которых жители Поморья могут подключиться к Tele2. Они расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, в том числе, в отделениях «Почты России», киосках «Роспечати», супермаркетах электроники «Эльдорадо», «М-Видео», DNS и других.

Автор: Tele2
1994 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела