Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Tele2 поддержит поморский дрифт

31.07.18 10:49
1413 0
Tele2 стала партнером фестиваля автоспорта «Формула 29 Дрифт», который пройдет в Архангельске 5 августа 2018 года.
 >
Фото помещено в архив издания
5 августа с 12:00 на территории архангельского торгового центра «Макси» на Ленинградском пр., 38 пройдет автошоу «Дрифт». Профессиональные автогонщики из Санкт-Петербурга продемонстрируют технику прохождения поворотов с использованием управляемого заноса на максимально возможных скоростях. Кроме того, гостей шоу будут ждать выступления автоспортсменов и любителей экстремальных видов спорта, показательные выступления сотрудников МЧС. Все желающие смогут прокатиться в дрифт-такси на пассажирском сидении.

Tele2 организует на фестивале онлайн-парк, где любой архангелогородец сможет стать водителем болида в виртуальной реальности: шлем, руль, педали будут настоящими, а трасса и запредельная скорость – цифровыми и абсолютно безопасными. На площадке гостям также предложат протестировать 4G-интернет с помощью очков виртуальной реальности: в формате 3D посмотреть научные или художественные ролики, которые загрузят из интернета. После активных развлечений можно будет отдохнуть и зарядить гаджеты в лаунж-зоне Tele2.

«Рев моторов – отличное сопровождение для демонстрации скорости мобильного интернета Tele2. Практически с гоночной скоростью мы за короткий срок покрыли большую часть районов области нашими сетями с поддержкой 4G. На высоких оборотах набирает популярность и наша новая тарифная линейка-конструктор, с помощью которой абоненты самостоятельно подбирают необходимое количество минут и гигабайтов», – отметил директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба.

Автор: Tele2
1413 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела