Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Утверждена программа 2-й региональной конференции «Интернет-маркетинг. Точки над i»

24.03.18 14:08
2280 0
Мероприятие пройдет 6 апреля в областной научной библиотеке им. Добролюбова. На одной площадке соберутся вебмастера и SEO –специалисты, предприниматели и маркетологи, чтобы обменяться знаниями и наладить новые партнерские связи.
 >
Фото помещено в архив издания
Сформирована и утверждена не только программа, но и пул спикеров. К участию приглашены 14 предпринимателей, которые готовы поделиться с участниками не только опытом, но и знаниями и технологиями в области продвижения проектов в интернет –пространстве.
 
Ожидаются спикеры  не только из Архангельска, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Севастополя и Ростова-на-Дону. Большая часть из них участвовала в подобном мероприятии в 2017-м.
 
Приглашенные спикеры расскажут о самых разных сторонах интернет-маркетинга. Светлана Шадрина откроет конференцию и даст обзор маркетинговых ожиданий в наступившем году. Влад Черножуков выступит на тему «SMM-лидерство в 2018 году. Инструменты, тренды, цифры». Иван Глазачев раскроет секрет как увеличить отдачу от рекламных кампаний в интернете, а Михаил Арсентьев будет говорить о сокращении издержек через автоматизацию бизнес-процессов и «роботизацию» рабочих мест.
 
Кроме того, спикеры расскажут про самые актуальные темы в области поискового продвижения, контекстной рекламы, таргетинга, продвижения в социальных сетях и других методов привлечения трафика и роста продаж.
 
Не менее интересна, а главное, актуальна тема внедрения в бизнес онлайн-касс и интернет-продаж. О состоянии дел в этой сфере расскажет представитель налоговой инспекции по городу Архангельску. Тема, по мнению организаторов, не просто своевременна для обсуждения, но необходима, поскольку вопросов по реализации федерального закона у предпринимательского сообщества очень много.
 
С полной программой можно ознакомиться, пройдя по ссылке.
 
На конференции каждый сможет найти свою зону комфорта и провести продуктивный день, слушая спикеров, общаясь с коллегами и партнерами.

Кстати, регистрация участников продолжается по телефону: +7 960 005 28 36 или по электронной почте: mvk@krao29.ru. Стоимость участия: 2000 руб.


Автор: korpo
2280 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела