Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

В Архангельск приехали представители Южной Кореи

17.08.18 18:01
1846 0
В Торгово-промышленной палате Архангельской области прошла встреча с представителями Торгового отдела Консульства Южной Кореи.
 >
Фото помещено в архив издания
На встречу с президентом ТПП Архангельской области Василием Сидоровским и руководителем Центра по внешним связям Марией Мироновой приехали господин Ким Джон-Хун, Генеральный директор Торгового отдела Генерального Консульства Республики Корея, и его заместитель господин Ли Тэ Хун. Кроме того, на встрече присутствовал Алексей Саженов, ведущий консультант управления развития предпринимательства и внешнеэкономической деятельности министерства экономического развития Архангельской области.
 
Представители ТПП Архангельской области рассказали гостям из Кореи об особенностях Архангельской области и экономическом потенциале региона. Стороны обсудили возможные сферы сотрудничества предпринимателей Южной Кореи и Архангельской области. Представители Южной Кореи выразили большую заинтересованность в участии корейского бизнеса в инвестиционных проектах на территории Архангельской области. Среди приоритетных были названы следующие отрасли хозяйства региона: теплоэнергетика и машиностроение, АПК и производство пищевых продуктов.
 
Ожидается, что уже в ближайшее время ТПП Архангельской области и Консульство Южной Кореи предложит совместный план деловых мероприятий, в который могут войти двусторонние деловые миссии предпринимателей, презентации предприятий, а также участие в бизнес-форумах.
Автор: tpparh_press
1846 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела