Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

В Архангельске прошла встреча ветеранов Северного речного пароходства

07.05.18 22:57
1995 0
Встреча была приурочена к 160-летию, отмечаемого Северным речным пароходством в 2018 году.
 >
Фото помещено в архив издания
В ней приняли участие заместитель генерального директора ПАО СРП Ольга Крыгина, заместитель главного инженера пароходства Николай Филипьев, экс-заместитель генерального директора СРП Владислав Смирнов, экс-начальник службы перевозок и движения флота Анатолий Меркушев, экс-начальник планово-экономического отдела Нариман Одинцов, экс-главный конструктор пароходства Николай Вершинин, экс-начальник службы безопасности , председатель Совета ветеранов СРП Николай Марков, экс-начальник коммерческой службы пароходства Владимир Марков.

Ольга Крыгина обратилась к собравшимся с приветственным словом, рассказала о том как сегодня живёт предприятие, и вручила собравшимся памятную книгу «Архангельск — столица водного транспорта».

- Для нас особая честь принимать вас в этих стенах. Ваш опыт, профессиональные достижения, уровень высокого мастерства — те маяки, которые светят и по сей день, и помогают находить нам правильную дорогу, - отметила руководитель ПАО СРП.

Весомую часть встречи ветераны пароходства посвятили обсуждению современных проблем речной отрасли. Позитивно была воспринята ими информация о расширении географии работы флота предприятия, его востребованности в отдалённых от Архангельской области регионах, таких как ЯНАО и Дальний Восток. С одобрением экс-руководители предприятия отнеслись к запланированному в летнюю навигацию сплаву плотов по Северной Двине и возобновлению пассажирских перевозок в Верхней Тойме. Собравшиеся вспомнили уникальный опыт работы пароходства в прежние годы, который передаётся не наукой, а что называется, от сердца к сердцу.

Речники-корифеи пожелали нынешнему руководству ПАО СРП прилагать максимум усилий по привлечению в отрасль молодых специалистов, чтобы общее дело, исполняемое на высоком профессиональном уровне, приобрело достойных продолжателей.

Автор: Мария-Изабэлла З.
1995 0
5 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела