Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

В Поморье выявлены факты мошенничества в сфере охраны

03.04.19 22:30
1370 0
Зафиксировано несколько случаев, когда злоумышленники под предлогом формального переподписания действующего договора с ЧОПом, обманным путем заставляют подписать договор со сторонним подрядчиком.
 >
В Архангельске участились случаи мошенничества в отношении договоров охраны и мониторинга. Злоумышленники, действующие от лица крупнейшего охранного предприятия региона - Группы компаний «Титан-Щит» - вводят в заблуждение клиентов-предпринимателей и под различными предлогами предлагают переоформить имеющиеся договоры на реквизиты другого юридического лица. При этом, все документы уже готовы и уполномоченному представителю необходимо только поставить печать и расписаться. В результате ежемесячная оплата по договору уходит сторонней организации.
 
Кроме того, по подобным договорам Группа охранных предприятий «Титан-Щит» не несет ответственности за безопасность в отношении имущества клиента, так как по сути договор перезаключается с другой компанией.

"Титан-Щит" предупреждает: будьте бдительны и не допускайте несанкционированной смены подрядчика, обеспечивающего надежную охрану вашего объекта. А в случае контакта с мошенниками, необходимо незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.
Автор: Professional
1370 0
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела