Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

В салонах «МегаФон» теперь можно оплачивать покупки бонусами Сбербанка

10.06.18 00:28
2034 0
В салонах связи "МегаФона" стартовала новая акция: оплатить до половины стоимости покупки можно бонусами, начисляемыми в рамках программы "Спасибо" Сбербанка.
 >
Фото помещено в архив издания
Бонусы начисляются автоматически при оплате банковской картой Сбербанка с подключённой программой "Спасибо". По условиям акции, оплатить ими нельзя SIM-карты, услуги (в том числе финансовые) и настройки. Также бонусы не списываются при покупке в кредит или рассрочку. Зато во всех остальных случаях купить гаджеты и аксессуары можно со значительной скидкой – до 50%. И если оплата производится с помощью банковской карты, на нее снова начисляются бонусы.
 
"Совместная акция со Сбербанком поможет нашим абонентам не только приобрести нужные мобильные устройства или аксессуары по очень выгодным ценам, но и вернуть часть денег в виде бонусов. Например, при покупке любой продукции Apple это 0,5% от потраченной суммы. А аксессуары всех других брендов "вернут" 10%. Мы помогаем своим клиентам "накапливать выгоду"", – комментирует директор Архангельского отделения компании "МегаФон" Юрий Оборин.
 
Подробности о начислении и списании бонусов Спасибо в салонах «МегаФона» уточняйте у сотрудников офисов продаж, а также на сайте компании.
Автор: MegaFon
2034 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела