Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Весна пришла - стройка ожила: Новострой29.ру представляет новинки на рынке жилья

08.03.18 13:21
3847 0
Наступившая весна вносит оживление во все сферы нашей жизни. Это касается и строительства жилья. С приходом марта карта новостроек Архангельска и Северодвинска преобразилась, дополнившись новыми объектами.
 >
Фото помещено в архив издания
Первая новостройка, о которой пойдет речь, возводится на окраине Архангельска, в поселке Талаги. Компактный жилой комплекс «Молодежный» – это двухэтажный кирпичный дом, рассчитанный почти на три десятка квартир.

Новостройка эконом-класса располагается в тихом, живописном месте недалеко от реки. В шаговой доступности - детсад, школа и остановка общественного транспорта. Из особенностей можно выделить предчистовую отделку квартир, что подразумевает установку сантехники и розеток. Учитывая уже выполненный объем работ, сдать объект в эксплуатацию планируется уже летом текущего года.

Второй жилой комплекс, появившийся на карте новостроек под занавес зимы, возводится в старой части Северодвинска. ЖК «Привилегия» – четырехэтажный дом в «баварском стиле», расположенный по ул. Лесной.

«Привилегированное» строение из «теплой керамики» рассчитано на три десятка квартир с балконами и имеет многофункциональную придомовую территорию с комфортной зоной отдыха. Завершить строительство объекта планируется к 2020 году. В настоящий момент на стройке вовсю идут работы нулевого цикла.

Сотрудники портала Новострой29.ру в рамках февральского мониторинга стройплощадок ключевых городов региона уже побывали на местности, дабы воочию убедиться в серьезности намерений застройщиков. Увиденное вселяет оптимизм. Как и общие показатели объемов строительства коммерческого жилья. Свыше 50 объектов в разной стадии готовности - таковы данные мониторинговой службы сайта.

Весна - пора пробуждения. Пробуждения интереса к рынку нового жилья. Учитывая это, интернет-портал Новострой29.ру анонсирует очередную, уже четвертую по счету специализированную выставку «Моё жилье» в Северодвинске. Самое крупное выставочное событие города в сфере недвижимости пройдет 14 апреля в центральном Доме Корабела. Генеральный партнер выставки 2018 года — холдинг «Аквилон-Инвест».

К слову, заявки на участие еще принимаются...



Автор: novostroy29
3847 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела