Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Возведение жилья повышенной комфортности набирает обороты в Архангельской области

10.11.18 14:30
2955 0
Очередная новостройка комфорт-класса возводится в деревянном секторе Архангельска. Застройщик обещает сдать объект в 2020 году. Еще через год на карте новостроек Северодвинска появится жилье бизнес-уровня от лидера рынка.
 >
Фото помещено в архив издания

Строительство нового жилого комплекса, получившего название «Комсомольский», стартовало этой осенью на пересечении улиц Комсомольская и Самойло. Проект реализуется компанией «Прогресс-строй», которая возводит в Архангельске сразу несколько коммерческих жилых объектов, самый масштабный из которых ЖК «Патриот» на пр. Новгородский.

ЖК «Комсомольский» – комплекс повышенной комфортности, расположенный в зоне деревянной застройки. Четырехэтажное кирпичное здание не предусматривает административных помещений и предназначено исключительно для жилья. В доме запроектировано три десятка квартир различной планировки и площади. Цветовые решения фасадов приятно выделят строение на фоне окружающей застройки. Завершить строительство планируется к концу 2020 года.

Сотрудники портала ГдеНовостройки.ру в рамках очередного мониторинга жилищного строительства уже побывали на местности с целью пополнения онлайн-карты новостроек ключевых городов региона новыми домами. Это касается и еще одного интересного с точки зрения подходов к проектированию объекта, возводимого в Северодвинске. Речь идет о новом жилом комплексе «Клевер» холдинга «Аквилон Инвест». Застройщик позиционирует его в качестве первого своего объекта бизнес-класса, возводимого компанией в городе корабелов.

В жилкомплексе всего пять этажей, он расположен в центре «Старого города» и призван стать, по словам строителей, той самой тихой гаванью, где захочется проводить как можно больше времени. Закрытый для проезда автомобилей большой внутренний двор, игровая территория с детскими площадками, зона street workout с уличными тренажерами и турниками — все это позволяет создать новое качество жизни.

Авторское освещение дворовой территории, современные скамейки с USB разъёмами для зарядки гаджетов во дворе, доступный Wi-Fi в общественных зонах — продуманный девелопмент проекта позволит каждому жителю ЖК «Клевер» найти занятие по душе.

Перечислять достоинства нового комплекса, который планируется сдать в эксплуатацию в середине 2021 года, можно сколь угодно долго, однако лучше зайти на специализированный ресурс «ГдеНовостройки» и узнать все детали проекта, как говорится, из первых уст.

Напомним, ГдеНовостройки.ру — это новый виток развития сайта «Новострой29», который уже успел снискать популярность у застройщиков и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос — таков и ответ. 

Автор: novostroy29
2955 0
1 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела