Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Впервые на «Строй-ЭКСПО» представлена продукция УФСИН для создания интерьеров

13.03.18 23:53
2336 0
В преддверии садово-огороднического сезона маркетологи учреждений УФСИН России по Архангельской области разработали специальный дачный ассортимент, который можно приобрести в эти дни на выставке «Строй-ЭКСПО».
 >
Фото помещено в архив издания
XIV межрегиональная специализированная выставка проходит в областном центре в рамках Поморского строительного форума.

На открытии значимого мероприятия присутствовали губернатор региона Игорь Орлов, министр строительства и архитектуры регионального правительства Михаил Яковлев, глава Архангельска Игорь Годзиш и другие официальные гости.

На «Строй-ЭКСПО» продукция УФСИН России по Архангельской области заняла одно из центральных мест. Ее качество оценил и губернатор области. Игорь Орлов не раз посещал исправительные учреждения региона и лично видел производственный потенциал и имеющиеся мощности Центров трудовой адаптации осужденных. Осматривая экспозицию, он отметил, что все изделия сделаны качественно.

В этот раз гостям форума представлены товары, выполненные осужденными не только городских исправительных колоний, но и тех, которые находятся вдали от областного центра. Традиционно для посетителей представлены рубленые изделия из дерева - столы, скамейки, колодец, кованые изделия – мангалы и набор для камина, швейная продукция, а также стенд с образцами строительных материалов. Здесь же имеется баня, выполненная на основе мобильного здания. Также на экспозиционной площадке можно увидеть и приобрести различную сувенирную продукцию, товары народного потребления и банную утварь.

В преддверии садово-огороднического сезона маркетологи учреждений УФСИН России по Архангельской области разработали специальный дачный ассортимент, который можно приобрести в эти дни на выставке.

Впервые на столь масштабном мероприятии представлены малые архитектурные формы, необходимые для создания интерьера дач, коттеджей и домов – деревянные мостик и паровозик, декоративные пушка и телега.

- Продукция наших учреждений регулярно принимает участие как на региональных, так и всероссийских выставках. У нас приемлемая ценовая политика, а товары, изготавливаемые в колониях, имеют необходимые сертификаты, - прокомментировал Валерий Ярославцев, специалист отдела маркетинга УФСИН России по Архангельской области.
 

Автор: u29
2336 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела