Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

За весенним настроением архангелогородцев приглашают на ярмарку «Весенний торжок»

19.04.19 10:43
1692 0
20 и 21 апреля в Новодвинске (кинокомплекс «Дружба»), а с 23 по 26 апреля в Архангельске (Дворец спорта) гостеприимно откроет свои двери ярмарка «Весенний торжок».
 >
Ярмарка пройдет в преддверии праздника Светлой Пасхи, поэтому для покупателей будет представлено широкое разнообразие продуктов из разных регионов России и Белоруссии – мясные деликатесы, колбасы, консервы,  домашнее сало, масла, продукты для здоровья и экопродукты.

«Костромские сыроварни» предложат на выбор  русские и европейские сорта сыров, а также сливочное масло. Особенным спросом, среди покупателей на ярмарке пользуются северная семга, свежемороженая треска, корюшка и навага, вкуснейшая дальневосточная копченая рыба и икра Камчатки, а также каспийская сельдь из бочки. Напоминаем, что в апреле заканчивается сезон торговли рыбой до осени, успевайте.

Сладкоежек порадуют сухофруктами и орехами, восточными сладостями и халвой, медами и конфитюрами, конфетами и кондитерскими изделиями от ведущих российских и белорусских производителей.

Посетители также смогут обновить весенний гардероб. Будет предложена верхняя демисезонная одежда, обувь, сумки, головные уборы, изделия авторской работы из натуральных тканей (лен, крапива), платья из штапеля, нарядные блузки, практичные и повседневные брюки.  Вновь на ярмарке будет представлен недорогой, но нарядный киргизский трикотаж, мужское и женское бельё, одежда для дома и отдыха и большой выбор детской одежды. Тем, кто заботится о своем здоровье и красоте, следует обратить внимание на продукцию компании «Хуашен» и «Монастырская аптека».

Только в дни работы ярмарки, у вас будет уникальная возможность приобрести качественные зонты от компании «Весёлый дождик», а также осуществить ремонт ваших изделий, прямо на ярмарке.

Хозяйки смогут выбрать бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, современные полезные приспособления облегчающие уход за домом, посуду для пикников и утварь для дачи. Традиционно на ярмарке можно приобрести полюбившиеся товары из Финляндии, а к открытию сезона дачники подберут посадочный материал.

Обращаем внимание пользователей интернета на очередной розыгрыш призов от участников ярмарки «Весенний торжок».  Подробности смотрите в нашей группе ВКконтакте. Вступайте в группу, выигрывайте призы и будьте в курсе ярморочных новостей. Телефон: (8182) 639-609, сайт: Поморская-ярмарка.рф.
 
20 – 21 апреля 2019 г.
г. Новодвинск, ул. Космонавтов, 7
Кинокомплекс "Дружба"
 
23 - 26 апреля 2019 г.
г. Архангельск, наб. Северной Двины, 38
Дворец Спорта Профсоюзов
Автор: Pomfair
1692 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела