Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Завершена передача ключей от квартир жителям ЖК «Атмосфера» в Северодвинске

03.07.19 08:51
1219 0
Напомним, что первый жилой комплекс холдинга «Аквилон Инвест», построенный на острове Ягры в Северодвинске, был введен в эксплуатацию в конце прошлого года.
 >
Жилой комплекс «Атмосфера» расположен в микрорайоне с развитой социальной инфраструктурой: в шаговой доступности три детсада, две школы, взрослая и детская поликлиники ФОК и НТЦ «Звездочка». В нескольких минутах ходьбы – побережье Белого моря с сосновым бором и песчаным пляжем.

Общая площадь ЖК «Атмосфера» составляет около 12 тыс. кв. м. Внутреннее пространство квартир выполнено с использованием передовой европейской концепции «Разумные метры». Всего в доме 157 квартир разнообразной площади и планировок от студий до евро-четырехкомнатных. Все квартиры сданы с «белой» отделкой, возможен заказ чистовой отделки.

Здание построено из кирпича по энергосберегающей технологии «Тёплая керамика», в окнах устанавливаются двухкамерные стеклопакеты, предусмотрено остекление лоджий и балконов, наличие светопрозрачных входных групп, помещения для консьержей. ЖК «Атмосфера» оборудован автоматизированным тепловым пунктом, системой пожарной сигнализации, малошумными импортными лифтами.

ЖК «Атмосфера» это не только разнообразие планировочных решений, но и большой закрытый двор многофункциональным игровым комплексом для детей, площадками для отдыха, велосипедными дорожками, и гостевыми парковками для владельцев автомобилей.
 
Предусмотрено обеспечение удобства входа в здание и помещения для людей с ограниченными возможностями по здоровью, доступность квартир, создание парковочных мест для автотранспорта.
 
Обслуживанием жилого комплекса занимается профессиональная УК «Синергия», созданная холдингом «Аквилон Инвест». Она предоставляет полный спектр коммунальных и эксплуатационных услуг с момента получения жильцами ключей от квартиры. Управляющую компанию от застройщика помимо ЖК «Атмосфера» в Северодвинске уже выбрали собственники квартир в жилищных комплексах «Пионер», «Парус» (1-я очередь) и «Шоколад».

Как отметил генеральный директор холдинга «Аквилон Инвест» Алексей Попков, рост качества проектов новых жилых комплексов требует грамотного и правильного управления домами:

- Естественно, сроками гарантийных обязательств это не ограничивается. Учитывая, что каждый дом, построенный нами, это как ребёнок вновь родившийся - мы заинтересованы в их судьбе, чтобы в доме жилось комфортно. Это очень важно для формирования в Архангельске и Северодвинске рынка жилищных услуг нового поколения, - подчеркнул Алексей Попков.
 
Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске, Санкт-Петербурге и Москве почти 620 тыс. кв. м общей площади. В июне в Архангельске стартовали продажи двух новых проектов – ЖК «Art Line» и ЖК «River Park». 5 июля стартуют продажи квартир в ЖК «ID Морской» в Северодвинске. В планах компании запуск в продажу летом этого года 4 новых объектов площадью почти 150 тыс. кв. м, в том числе 3 жилых комплекса в Архангельске, а также в Санкт-Петербурге.
Автор: akviloninvest
1219 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела