Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

ЖК «Панорама» пополнил ряды архангельских новостроек на сайте ГдеНовостройки.ру

25.05.19 11:40
3246 0
Многоэтажный жилой дом возводится на Ленинградском проспекте, прямо напротив торгового центра «Макси». Спустя год после начала строительства застройщик приступил к реализации квартир в новостройке.
 >
Вид новостройки ЖК «Панорама» в Архангельске
Ход строительства новостройки ЖК «Панорама» в Архангельске

Жилой комплекс «Панорама» – это крупный проект жилищного строительства в спальном районе Архангельска. Новостройка расположена в округе Майская горка, на пересечении Ленинградского проспекта с улицей Овощной, в непосредственной близости от ТРЦ «Макси».

Возведение объекта началось чуть более года назад, все это время сотрудники портала «Где Новостройки» следили за ходом строительства. Накануне застройщик объявил о старте продаж жилья в новостройке.

Район строительства характеризуется развитой инфраструктурой, буквально в шаговой доступности находятся крупный гипермаркет, детский сад, школа, культурный центр, окружная библиотека и т.д. Согласитетсь, стоит присмотреться! 

ЖК «Панорама» возводится с применением каркасно-монолитной технологии. В 10-этажном доме, состоящем из двух секций, запроектировано 170 квартир площадью от 25 до 72 кв. метров. Причем, каждая из них предусматривает застекленную лоджию. Проектом предусмотрены также подземный паркинг, гостевая парковка, детская площадка и зона отдыха с необходимым набором малых архитектурных форм. Планируемый срок окончания строительства: IV кв. 2021 года.

Кто не в курсе, проект ГдеНовостройки.ру уже успел снискать популярность и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».

* Застройщик ЖК «Панорама»: ООО «Платинум». Проектная декларация на сайте: platinum29.ru.

 
 
Автор: novostroy29
3246 0
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела