Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Жилой комплекс «Арт Лайн» дополнит центр Архангельска «артистической» застройкой

19.06.19 16:43
2838 0
Новостройка, продажи квартир в которой стартуют с 25 июня, возводится на пересечении пр. Ломоносова и ул. Серафимовича. Особенностью будущей многоэтажки станет ее «артистическое» наполнение.
 >
Вид новостройки ЖК «Art Line» в Архангельске
Ход строительства новостройки ЖК «Art Line» в Архангельске
Новостройка ЖК «Art Line» на карте Архангельска
Новый жилой комплекс холдинга «Аквилон Инвест» класса «Комфорт+», получивший название ЖК «Art Line», находится в самом центре Архангельска, буквально в нескольких шагах от Чумбаровки и набережной Северной Двины. 

Особенностью новостройки будет ее «артистическое» наполнение. Начиная от отделки помещений и заканчивая стильным ограждением внутренней дворовой территории, где, к слову сказать, даже предусмотрена небольшая уличная скульптура. На первом этаже комплекса разместится детский клуб, оборудованный как арт-студия. Здесь, по словам застройщика, для маленьких жильцов будут созданы все условия для творчества и развития.

Необходимо отметить, что участок для строительства многоэтажного дома застройщик получил в рамках совместного с властями инвестпроекта по восстановлению прав граждан, пострадавших от недобросовестных застройщиков. В соответствии с договоренностями холдинг «Аквилон Инвест» выплатил обманутым дольщикам денежную компенсацию, превышающую в общей сложности 15 млн. рублей.

Жилой комплекс «Aрт Лайн» строится по новым стандартам качества 4Е, что включает в себя четыре базовых принципа: энергоэффективность, экологичность, эргономика и экономия. В доме запроектировано свыше 160 квартир различной планировки с использованием принципа «Разумные метры». Первым покупателям предусмотрены существенные скидки.

Сотрудники портала ГдеНовостройки.ру уже побывали на местности с целью дополнить интерактивную карту жилых новостроек трех ключевых городов региона интересным с точки зрения инвестиций объектом. Результаты визита отражены в соответствующем разделе сайта.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


Автор: novostroy29
2838 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела