Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Знакомьтесь: Михаил Арсентьев

27.02.18 17:36
2088 0
Он знает, как помочь архангельским предпринимателям оптимизировать затраты на оплату труда.
 >
Фото помещено в архив издания
Бизнесмен из Архангельска во второй раз приглашен в качестве спикера на конференцию по интернет-маркетингу «Точки над i», которая пройдет в Архангельске 6 апреля.
 
Интернет-маркетингом Михаил занимается с 2014-го. Спустя два года он становится руководителем производственного отдела компании веб-разработчиков.  В марте прошлого года открывает собственную компанию по веб-разработке ООО "Интернет для бизнеса" и на сегодняшний день, являясь генеральным директором этой компании, параллельно руководит работой производственного отдела.
 
Вопросы организации рабочего процесса, коммуникации с клиентами и проектирование веб-ресурсов и программ – это лишь некоторая часть его функциональных обязанностей. Именно на основе этой практики он будет выступать 6 апреля.
 
На конференцию Михаил готовит выступление о сокращении издержек: автоматизация бизнес-процессов и "роботизация" рабочих мест.
 
«Большинство спикеров будут затрагивать темы увеличения прибыли компаний за счет интернет-маркетинга, а я бы хотел рассказать об оптимизации издержек компаний, об автоматизации рабочих мест, об эффективном найме кадров и о том, как сделать так, чтобы бизнес требовал, как можно больше людских ресурсов. Проще говоря: я планирую рассказать об инструментах увеличения прибыли компании за счет сокращения издержек», - поделился собеседник в преддверии мероприятия.
 
По его мнению, тема доклада достаточно актуальная для предпринимателей, так как большинство из них сталкивается с проблемой поиска хороших кадров, а также с проблемой отсутствия мотивации у сотрудников.
 
«Мое выступление будет направлено на то, чтобы помочь предпринимателям оптимизировать затраты на оплату труда, оптимизировать нагрузку на сотрудников компании, и, как следствие, увеличить продуктивность предприятия, компании. Доклад будет интересен как B2B сегменту, так и B2C», - сказал Михаил Арсентьев.
 
Еще больше информации в группе предстоящего события.
 
Регистрация участников по телефону: +7 960 005 28 36 или по электронной почте: mvk@krao29.ru.
Автор: korpo
2088 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела