Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

«7 МОСТОВ»: свадебная индустрия в глянцевом формате!

27.02.18 11:03
2444 0
Редакция свадебного журнала «7 МОСТОВ» начинает работу над новым номером сезона весна - лето 2018!
 >
Фото помещено в архив издания

За 10 лет журнал объединил профессионалов свадебной индустрии Архангельской области и стал верным помощником для молодоженов при подготовке по-настоящему незабываемого торжества. 

- Дважды в год мы совместно с лучшими свадебными экспертами готовим это специализированное издание и распространяем так, чтобы оно попало прямо в руки будущих молодоженов, – рассказывает главный редактор Алексей Липницкий. – Каждый номер совершенно бесплатно можно получить в центральном отделении ЗАГСа, в кофейнях и ресторанах, свадебных и цветочных салонах или просто заказать на дом на нашем сайте «7 МОСТОВ».

Новый номер «7 МОСТОВ» расскажет о трендах свадебной индустрии этого cезона. Его спикерами станут эксперты, прямо или косвенно вовлеченные в орбиту организации свадебных торжеств, - они всегда подскажут, как сделать праздник современным, эксклюзивным и незабываемым.

Сеть партнеров журнала-каталога «7 МОСТОВ» постоянно расширяется – это известные представители свадебной индустрии Архангельской области: салоны, фотостудии, ювелирные магазины, event-агентства, отели, базы отдыха, кафе, рестораны, транспортные компании и турфирмы. На страницах издания представлены не только компании, но и яркие персоны - ведущие, фотографы, декораторы, косметологи, флористы, fashion-стилисты, дизайнеры, музыканты и даже фокусники.

Сколько салонов предстоит пройти невесте, выбирая ослепительно неповторимое платье, а жениху – волнующе строгий костюм и сорочку с галстуком, где купить обручальные кольца, кому доверить фото- и видеосъемку, оформление и организацию торжества, в какой ресторан пригласить родных и друзей, в уютном номере какого отеля провести первую брачную ночь, а в какой стране - медовый месяц – на эти и другие вопросы на страницах журнала отвечают настоящие профессионалы.

Чтобы стать одним из них и рассказать молодоженам о своих товарах и услугах, звоните в редакцию: (8182) 20-44-02, 21-37-68.

Наш сайт: www.7mostov.info
Группа «В контакте»: vk.com/7mostow
E-mail: 29rbk@mail.ru

Автор: Илья Л.
2444 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела