Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

«Аэрофлот» вошел в десятку лучших авиакомпаний мира

06.04.18 16:38
2455 0
Международное онлайн-турагентство eDreams, которое работает в 43 странах, составил рейтинг авиакомпаний по всему миру — и «Аэрофлот» стал одним из 10 лучших авиаперевозчиков.
 >
Фото помещено в архив издания
Международное онлайн-турагентство eDreams, которое работает в 43 странах, составил рейтинг авиакомпаний по всему миру — и «Аэрофлот» стал одним из 10 лучших авиаперевозчиков. 
 
В масштабном опросе участвовали более 60 тысяч пассажиров из разных стран. «Аэрофлоту» впервые удалось попасть в список лучших компаний от eDreams. Пассажиры из других стран особенно высоко оценили следующие стороны компании: комфорт, регистрация на рейс, сервис на борту и цена билета.
 
Глава Аэрофлота Виталий Савельев считает, что такие оценки — показатель того, что «Аэрофлот» занимает сильную позицию в рейтинге международных авиаперевозок. Этот статус означают, что «Аэрофлот» завоевал полноправное место среди глобальных авиакомпаний премиум-сегмента. Савельев также подчеркнул, что отечественный перевозчик не планирует останавливаться на этих достижениях и будет и дальше работать над улучшением клиентского сервиса. Одна из целей «Аэрофлота» – внедрение современных компьютерных технологи и цифровых разработок.
 
Это не первая положительная оценка сервиса «Аэрофлота». В прошлом году компания получила высшую оценку от APEX (пассажирская ассоциация США) и сохранила присужденные ранее «четыре звезды» от авторитетного агентства Skytrax (Англия).
 
Крупный международный сервис отзывов TripAdvisor назвал бизнес-класс «Аэрофлота» №1 в мире, а также признал его лучшей европейской авиакомпанией. Отечественный перевозчик получил премию Flyer Award, став любимой иностранной авиакомпанией в Китае.
Автор: Анастасия К.
2455 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела