Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

«Аквилон Инвест»: Получи скидку в 300 тысяч рублей на покупку квартиры

08.06.18 10:16
1519 0
8 июня холдинг «Аквилон Инвест» проведет в Архангельске и Северодвинске «Белую ночь распродаж».
 >
Фото помещено в архив издания
Всех участников мероприятия ждут консультации менеджеров отдела продаж новостроек и специалистов ПАО «Сбербанк». Отделы продаж в офисах компании 8 июня будут работать до 24.00, а скидка для участников на покупку квартиры составит до 300 тыс. рублей!
 
И не смотря на капризы северного лета «Аквилон Инвест продолжает радовать новыми сюрпризами. Только в июне  клиенты компании могут воспользоваться эксклюзивными скидками.

На выбор вы можете приобрести  квартиры в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске в готовых или строящихся домах. При бронировании квартиры с 1 по 20 июня – скидка составит 20%, с 21 по 30 июня – скидка 18%. Количество участвующих в акции квартир ограничено. Поэтому успейте приобрести по самой выгодной цене.
 
Также в мае при покупке квартир в жилом комплексе «Триумф 2» в Архангельске действует акция «Чистовая отделка в подарок!» Кроме того при покупке первой из четырех квартир в ЖК «Омега Хаус» чистовая отделка делается в подарок, а для остальных трех она выполняется за 2,5 тыс. рублей за кв. м.
 
Помимо этого скидка в 30% предоставляется при приобретении машино-места в паркингах ЖК «Империал» (2-я очередь) и ЖК «Зеленый квартал» (1-я очередь), а также «Юпитер». А при покупке места в паркингах «Олимп», а также в ЖК «Триумф 2», «На Чумбаровке», «Адмирал», «Воскресенская 116» действует скидка в 40%.
 
Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге 17 жилых комплексов – порядка 400 тыс. кв. м общей площади. В том числе 8 домов площадью более 110 тыс. кв. м планируется сдать уже в текущем году. Также в портфеле холдинга проекты 6-ти новых жилых комплексов в Архангельске площадью порядка 70 тыс. кв. м. Завершается разработка планировки среднеэтажного жилого квартала в центре Северодвинска на участке пр. Беломорский – ул. Индустриальная – ул. Лесная.
Автор: akviloninvest
1519 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела