Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

«Аквилон Инвест» представит свои проекты на выставке «Жилищный проект»

19.04.18 15:52
1987 0
В ближайшее воскресенье, 22 апреля, с 10 до 19 часов, в ТРЦ «МАКСИ» (пр. Ленинградский, 38), пройдет выставка «Жилищный проект».
 >
Фото помещено в архив издания
В этом году выставка организована в новом формате – как единый консультационный центр для населения, ее площадка будет полностью открыта для посетителей и расположена на 1-м этаже самого большого в Архангельске торгово-развлекательного комплекса «Макси».
 
Посетив стенд холдинга «Аквилон Инвест» все желающие смогут увидеть макеты новых жилых комплексов, возводимых в Архангельске, познакомиться с новостройками компании в столице Поморья, Северодвинске и Санкт-Петербурге, получить консультации по приобретению жилья, скидкам, акциям и ипотечным программам. Кроме того, посетителей стенда холдинга «Аквилон Инвест» ждет сразу несколько приятных сюрпризов.

Всем посетителям предоставляется скидка на покупку квартиры в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в размере 30 тыс. рублей, которая действует до 30 апреля.

Тем, кто заполнит анкету, будет выдаваться купон для участия в программе «Трейд-Ин. Обменяй вторичное жилье на новострой». По ее условиям данные клиента вносятся в специальный реестр. Затем он заключает договор поручения с агентством недвижимости на продажу имеющегося жилья и договор бронирования на квартиру в одном из жилых комплексов холдинга «Аквилон Инвест». Сотрудники агентства продают жилье в течение двух месяцев, и в течение этого времени он заключает договор долевого участия в строительстве. Комиссия по продаже вторичного жилья не взимается.

И все кто познакомится с проектами холдинга «Аквилон Инвест» смогут принять участие в розыгрыше сертификата сети магазинов «РивГош» на сумму 4 тыс. рублей. Для этого необходимо сделать фото с арт-промоутерами; поделиться им в своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте» с хэштегом #ГринпаркАквилон; не удалять пост до 30 апреля.  Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел, а результаты конкурса объявлены 30 апреля.

Кроме того на стенде холдинга «Аквилон Инвест» с 10 до 15 часов будет работать художник-гример, который сделает бесплатный аквагрим для детей, пока родители выбирают новую квартиру.

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге 17 жилых комплексов – порядка 400 тыс. кв. м общей площади. В том числе 8 домов площадью более 110 тыс. кв. м планируется сдать уже в текущем году. Также в портфеле холдинга проекты 6-ти новых жилых комплексов в Архангельске площадью порядка 70 тыс. кв. м. В ближайшее время намечено начало продаж квартир в ЖК «АУРА» на пр. Чумбарова-Лучинского. Также разрабатывается планировка среднеэтажного квартала в центре Северодвинска на участке пр. Беломорский – ул. Индустриальная – ул. Лесная.
Автор: akviloninvest
1987 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела