Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

«Аквилон Инвест» приглашает на весеннюю экскурсию по новостройкам Северодвинска

18.04.18 15:17
1875 0
Экскурсия по новостройкам холдинга «Аквилон Инвест» в городе корабелов пройдет в субботу 21 апреля. Записаться на нее можно по тел. 52-00-00 и в офисе компании на ул. Ломоносова, 85 к.1, 1-й этаж.
 >
Фото помещено в архив издания
Сейчас холдинг является одним из самых крупных застройщиков в Северодвинске. В городе компания возводит четыре жилых комплекса площадью порядка 70 тыс. кв. м. Уже завершено строительство 1-й очереди ЖК «Парус» (217 квартир) на ул. Ломоносова, 85, к.1, во 2-м квартале планируется сдать в эксплуатацию ЖК «Шоколад» (72 квартиры) на ул. Железнодорожная, 22. На 2-й очереди ЖК «Парус» (429 квартир) на пл. Пашаева ведется строительство цокольного этажа, на ЖК «Атмосфера» (157 квартир) на о. Ягры выполняются работы на кровле, на ЖК «Нордика» (396 квартир) забито более половины свай фундамента.
 
- Все наши жилые комплексы можно будет посмотреть лично, посетив первую в этом году экскурсию по новостройкам холдинга «Аквилон Инвест», которая пройдёт 21 числа. Для этого необходимо оставить заявку по телефону 52-00-00. Только в апреле цены очень заманчивы, минимальная стоимость квартир начинается от 1 миллион 690 тысяч рублей. А всем участникам экскурсии будет предоставлена дополнительная скидка на приобретение квартиры в размере 30 тысяч рублей, - рассказал руководитель отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» Егор Федоров.

Кстати, в маршрут экскурсии включили и уже сданную в эксплуатацию 1-ю очередь ЖК «Парус» Именно в этом доме можно будет вживую увидеть, как выглядят квартиры с белой или чистовой отделкой под ключ.
 
Холдинг «Аквилон Инвест» поддерживает курс главы администрации Северодвинска  Игоря Скубенко на комплексную застройку территорий. Разрабатывается планировка среднеэтажного жилого квартала в центре города корабелов на участке пр. Беломорский – ул. Индустриальная – ул. Лесная. Завершается эскизное проектирование жилого комплекса на пересечении ул. Индурстриальная – ул. Беломорская. Это будет пятиэтажный дом общей площадью около 15 тыс. кв. м - порядка 300 квартир с большим внутренним двором и комплексным благоустройством. Предварительные сроки получения разрешения на строительство – середина лета текущего года.

Автор: akviloninvest
1875 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела