Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

«Недвижимость-2019» в Северодвинске: тысячи квартир и десятки застройщиков разом!

26.03.19 10:16
1999 0
Проведение одного из самых крупных событий в сфере недвижимости города корабелов намечено на 6 апреля. В этот день продавцы и покупатели жилья соберутся вместе в рамках очередной специализированной выставки.
 >

Пятая ежегодная выставка-ярмарка «Недвижимость-2019», которая традиционно проводится в Доме корабела (пр. Ленина, 14), соберет более 20 компаний-участников: всех застройщиков города, крупные агентства недвижимости, банки. Желающие приобрести недвижимость в Архангельске, Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле и других регионах также смогут встретиться в этот день с официальными представителями компаний.

Выставка проходит один раз в году, и это идеальный вариант для того, чтобы решить любые вопросы по недвижимости: найти максимально выгодные предложения от застройщиков на старте продаж, определиться с профессиональным риэлтором, который будет представлять интересы, ознакомиться с многочисленными предложениями на вторичном рынке. Желающие смогут получить консультации банкиров, налоговиков и юристов, – поясняет организатор выставки Алексей Есеневич (региональный интернет-сервис ГдеНовостройки.ру)

Но все же главное достоинство мероприятия – это максимум предложений по новостройкам. Будет возможность за один день познакомиться со всеми участниками рынка «первички». Ожидается, что на выставке 6 апреля будет анонсировано сразу несколько новых объектов строительства в Северодвинске. Посетителям предложат достойный выбор цен, планировок и локаций...

В честь скромного юбилея (выставка проводится уже в пятый раз) решено в этом году наполнить мероприятие живой музыкой. Весь день с интервалом в 45 минут будут проходить музыкальные выступления – живой звук скрипки, саксофона, акустической гитары наполнят пространство выставки весенним настроением. А это значит, будет повод придти в Дом Корабела не только для решения «квартирного вопроса», но и с целью послушать хорошую музыку...

Как и в прошлом году, поддержку мероприятию оказал строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест», став генеральным партнером выставки. Компания является одним из крупнейших застройщиков в городе корабелов, где возводит более 70 тыс. кв.м. жилья.



Только за минувший год «Аквилон Инвест» ввел в строй ЖК «Шоколад» на ул. Железнодорожной и ЖК «Атмосфера» на о. Ягры, где счастливые обладатели квартир уже получают ключи. В настоящее время ведётся строительство первых очередей ЖК «Нордика» на ул. Юбилейной и ЖК «Клевер» на пр. Беломорском, а также 2-й очереди ЖК «Парус» на пл. им. Пашаева. Холдинг наращивает объем жилищного строительства в Северодвинске. В этом году начнётся возведение вторых очередей ЖК «Нордика» и ЖК «Клевер». Также по итогам открытого аукциона холдинг «Аквилон Инвест» приобрел право аренды земельного участка площадью 6,7 тыс. кв.м на пр. Морской, 67. Там планируется возвести 5-этажный жилой дом общей площадью до 8 тыс. кв.м. Сейчас ведется проектирование объекта.

– Северодвинск – особенный город, и он предъявляет повышенные требования к архитектурной организации градостроительного пространства. Поэтому мы надеемся, что новые проекты будут соответствовать высоким стандартам города корабелов, – отметил генеральный директор холдинга «Аквилон Инвест» Алексей Попков.

Приходите на выставку в субботу 6 апреля и приглашайте друзей! Время работы: с 10 до 17 часов. Возрастное ограничение: 12+

* По вопросам участия звонить: +79027001072

Автор: novostroy29
1999 0
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости