Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

«СмартОкна» на выставке недвижимости в городе у Белого моря

15.04.18 12:57
1947 0
Производственная компания «Окна Дискавери» представила новое поколение оконных блоков под брендом «СмартОкна» на отраслевой выставке в Северодвинске.
 >
Фото помещено в архив издания
14 апреля в Северодвинске состоялось значимое событие, связанное со строительством жилья и его обустройством - выставка "Недвижимость. Мое жилье 2018".

Производственная компания "Окна Дискавери", эксклюзивный производитель нового поколения оконных блоков под брендом СмартОкна в Архангельской области, приняло самое деятельное участие в значимом мероприятии для жителей города корабелов. Показали и представили свою продукцию, без которой сложно представить создание качественной атмосферы уюта дома.

По словам специалистов производственной компании "Окна Дискавери", даже тот небольшой стенд, что был представлен, стал притяжением внимания многих и многих гостей и участников выставки. А качество, сроки и цена от производственной компании "Окна Дискавери" стали дополнительным аргументом для северодвинцев в пользу выбора СмартОкон.

СПРАВКА

Почему СмартОкна? И почему Повышенной комфортности? "Смарт" в переводе с английского языка значит "умный, умные". СмартОкна пропускают свет как обычные ПВХ-окна, но при этом СмартОкна отражают тепло и защищают в жару. СмартОкна точно знают, как сохранить тепло зимой и комфорт летом.

СмартОкна - это новое поколение оконных блоков с дополнительными функциями, помимо естественного освещения и защиты от осадков:

+ УВЕЛИЧЕННОЕ СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА
+ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА В ЖАРУ

Как работают СмартОкна?

СмартОкна - работают по принципу теплового зеркала и теплового барьера. Эффект "теплового зеркала" достигается с помощью применения нового поколения стекол - энергосберегающих стекол, которые возвращают тепло к его источнику, а эффект "теплового барьера" возникает благодаря применению морозоустойчивых ПВХ-систем, современных механизмов закрывания окна и качественному производству оконных блоков.

СмартОкна™ - является зарегистрированным товарным знаком, свидетельство о регистрации №624877.
Автор: SmartWin.ru
1947 0
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела